Плохие новости и напряжение: астрологический прогноз со 2 по 8 мая

Общество, 7:07, 02.05.2022
Банкротство. Отчаяние. Стресс
Банкротство. Отчаяние. Стресс Фото: Pexels

На этой неделе у Овнов появятся интересные идеи, Раки захотят завести домашнее животное, а Стрельцы будут решать финансовые вопросы

Овен

Финансовые вопросы в этот период создадут неприятную ситуацию в доме и легкое напряжение. У многих Овнов появятся интересные идеи, которые они незамедлительно захотят воплотить в жизнь.

Телец

Неделя потребует от Тельцов больше умственных и эмоциональных сил для преодоления кризисных ситуаций. Некоторых представителей знака ждут плохие новости о том, кого они хорошо знают.

Близнецы

Представители знака в этот период столкнутся с тяжелыми разговорами о семейных финансах. Многих Близнецов ждет сюрприз в виде приезда домой кого-то из членов семьи.

Семья. Отдых. Дом. Игра
Семья. Отдых. Дом. Игра
Фото: pexels.com

Рак

Неделя для Раков будет наполнена динамичными событиями и различными обязательствами, связанными с близкими людьми. Многие представители знака захотят завести домашнее животное или перевести к себе кого-то из родственников.

Лев

Представителей знака на неделе ждет много встреч и мероприятий, возможны командировки. Некоторые рабочие моменты заставят Львов понервничать, но не долго. В этот период можно значительно увеличить свой доход.

Дева

Всю неделю Девы будут заниматься решением проблем и неприятностей своих детей, что создаст некоторое напряжение во взаимоотношениях. В этот период важно быть осторожными и не ввязываться в конфликты. Это может привести к проблемам с законом.

Дети. Подростки
Дети. Подростки
Фото: pixabay.com

Весы

В этот период Весы будут выполнять сложные обязательства и решать различные проблемы. Напряженно будут складываться и взаимоотношения с близкими людьми. Неделя предвещает доход от работы или других источников.

Скорпион

Многие представители знака запланируют на этот период встречи с друзьями и родственниками. Скорпионов ждут новые знакомства, которые принесут много положительных эмоций.

Стрелец

Стрельцов ожидают срочные финансовые дела. У многих появится возможность подработать, что значительно повысит их доход. Некоторые представители знака в этот период будут посещать различные собрания и мероприятия.

Девушка. Работа. Отдых. Дом
Девушка. Работа. Отдых. Дом
Фото: pexels.com

Козерог

В этот период Козероги могут спровоцировать неприятный конфликт. Важно быть осторожными при обсуждении жизни других людей. Многим представителям знака поступит интересное предложение о путешествии в летние месяцы.

Водолей

На этой неделе у представителей знака появится больше обязательств в личной жизни и с контролем финансов. Некоторым из них звезды сулят повышение заработной платы. В конце неделе Водолеев расстроят плохие новости.

Рыбы

Рыб ожидает сложная и непредсказуемая неделя. Многим представителям знака придется решать больше проблем, чем обычно. Это период судьбоносных событий, которые важно принять спокойно. Возможны успехи в бизнесе и работе.

Астролог выделила годы рождения тех, кто может разбогатеть в 2022 году

Астрологи уверены, что год рождения может многое рассказать о человеке. Особенно благоприятно 2022 год скажется на двух знаках по китайскому календарю

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей