Виктор Томенко поздравил жителей Алтайского края с Праздником Весны и Труда

Общество, 8:43, 01.05.2022
Виктор Томенко на сессии АКЗС
Виктор Томенко на сессии АКЗС Фото: Виталий Барабаш

По словам главы региона, сейчас на государственном уровне решаются вопросы поддержки предприятий агропромышленного сектора, других отраслей экономики, а также малого бизнеса и социальной сферы

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили жителей края с Праздником 1 мая, сообщает пресс-служба регионального правительства.

"Уважаемые жители Алтайского края! Поздравляем вас с Праздником Весны и Труда! Первомай объединяет всех, кто любит свое дело, трудом славит Родину и вносит вклад в ее развитие. В этот день мы благодарим всех, кто честно трудится на благо родного региона", – отметили они.

По их словам, сегодня в условиях неблагоприятного воздействия факторов внешней экономики край несёт ответственную миссию продовольственного обеспечения страны. При этом все решительно настроены продолжать курс развития Алтайского края.

"Выражаем вам признательность за труд, верность любимому делу, сохранение лучших профессиональных традиций! Желаем бодрости, крепости духа, здоровья и хорошего настроения!", – добавили чиновники.

Барнаульцев с Первомаем также поздравил мэр города Вячеслав Франк. Он пожелал всем семейного благополучия, стабильности, и дальнейшей плодотворной работы на благо краевой столицы, сообщает пресс-служба городской администрации.

Ранее стало известно, как в Барнауле отметят праздник весны и труда. Для горожан подготовили много мероприятий, в том числе квест, автопробег и выставка ретроавтомобилей.

В Барнауле часть дорог перекроют на майские праздники

С 20.00 7 мая до 07.00 10 мая движение авто по проезжей части проспекта Социалистического, от Молодежной до Димитрова, перекроют из-за празднования Дня Победы

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей