"Что-то ужасное": барнаульцы жалуются на заваленную мусором аллею Целинников

Общество, 8:34, 04.05.2022

На опубликованных в соцсетях кадрах видно, что все урны возле лавочек переполнены, а рядом на земле разбросан мусор, в том числе битые бутылки

Жители Барнаула пожаловались на мусор, который копится на аллее Целинников (пересечение улиц Георгия Исакова и Антона Петрова). Об этом сообщает Barnaul22.

По словам горожанки Олеси Савиной, аллея находится в запустении – за ней никто не следит.

"Дело в том, что аллея превращается во что-то ужасное. Кто за ней следит, непонятно. Мусор везде, к лавочкам даже противно подходить и садиться. Газон не почищен после зимы. Зимой сюда свозили снег, и после снега тоже никто не прибирался", – рассказала она.

Жительница краевой столицы отметила, что по аллее "страшно ходить" и отпускать детей, так как везде мусор и битое стекло. При этом аллея находится рядом с администрацией Ленинского района.

Ранее сообщалось, что жители Барнаула пожаловались на стихийную свалку на улице Звездной. На кадрах видно, что возле дороги скопились огромные залежи мусора, в основном строительного.

Пенсионерка из Камня-на-Оби пожаловалась, что могилу ее сына завалили мусором

Женщина осталась совсем одна: зимой у нее скончались муж и сын. Единственное место, куда она ходила, чтобы пообщаться с ними, – это кладбище

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей