"Сатанинская печать": что за следы обрядов черной магии нашли в штабе ВСУ

Общество, 15:18, 04.05.2022
Магия
Магия Фото: pexels.com

На стенах штаба украинской части обнаружили тайные знаки, в которых читается магическая символика. Что означают эти символы

Какие магические символы нашли в штабе ВСУ

В воинской части А4472 в селе Трехизбенка на одной из стен нанесены магические символы. Культуролог Екатерина Дайс предполагает, что это так называемая сатанинская печать:

"Это магический сигил (символ), состоящий из многих пересекающихся линий. Что он означает, трудно сказать наверняка. В нем можно увидеть и перевернутый знак анархии, и часть знака "СС", руну зиг, она четко видна в крайнем левом секторе круга, и написанную по-немецки букву иврита "зайн", означающую меч или оружие".

Изображенный знак представляет собой магическую печать темных сил, которая символизирует идеи анархии, оружия и фашистской символики, рассказала Дайс РИА Новости. Культуролог также обратила внимание на то, что нарисован символ "уникурсурально" – без отрыва руки. По мнению Дайс, этот факт тоже выдает оккультный характер изображения.

Слово Zein под печатью также примечательно. Специалист предположила, что авторы "заклинания" могли проводить ритуалы на укрепление оружия или "просили" послать им больше оружия:

"В библейском иврите "зайн" означает "меч", а глагол "лезаен" — "вооружать".

Также отмечается, что в самом здании среди штабных инструкций обнаружили пресс-релиз украинских силовиков с рассказом о потерях в Донбассе. По информации СМИ, на документе имеются полосы от крови. При этом в других местах нигде подобных следов нет.

В Брянской области украинские войска обстреляли погрануправление ФСБ

В результате обстрела никто не пострадал. В поселке повредились сети водо- и электроснабжения, однако работы по их восстановлению уже прошли

Лента новостей