Астролог Глоба назвал три знака зодиака, которым скоро "сказочно повезет"

Общество, 23:05, 07.05.2022
Знаки Зодиака. Астрология
Знаки Зодиака. Астрология Фото: pexels.com

Представителей трех знаков зодиака в скором времени ждет большое везение. Однако важно не упустить его и успеть воспользоваться моментом

Российский астролог Павел Глоба заявил, что май будет трудным для всех. Однако трем знакам зодиака скоро "сказочно повезет". Об этом сообщает "Амурмедиа".

Раки

В мае личную жизнь раков ждут позитивные перемены. Представители этого знака смогут создать семью и обзавестись детьми. Астролог советует им не обращать внимания на мелкие неурядицы.

Весы

В этом месяце весов ждет финансовый успех, реализация творческого потенциала и восхождение по карьерной лестнице. При этом перемены могут быть внезапными, однако не стоит этого бояться. Однако ракам стоит завершить свои дела, тогда им светит счастье.

Стрельцы

В мае стрельбы смогут реализовать свои скрытые творческие таланты. В этом месяце представителей этого знак ждет успех в работе. Они смогут получить премию, повышение по службе или увеличение зарплаты. В семье также будет все хорошо. Астролог рекомендует не упускать шансы, что приведет к успеху.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей