Астрологи рассказали, каких мужчин легче "затащить в ЗАГС"

Общество, 23:24, 08.05.2022
Свадьба. Букет невесты
Свадьба. Букет невесты Фото: Pexels

Представители четырех знаков зодиака не боятся прощаться с холостяцкой жизнью и готовы связать себя узами брака, однако к ним нужно найти подход

Астрологи рассказали, представителей каких знаков зодиака не пугают узы брака. Об этом сообщает "Пятый канал".

Рак

Мужчины-раки очень невнимательные, поэтому зачастую они пропускают намеки. Они склонны пускать жизнь на самотек, поэтому даже если дама сердца будет примерять свадебное платье, предпочтут переложить на нее все хлопоты

Весы

Мужчины-весы склонны во многом сомневаться. Однако это не касается выбора спутницы. Вопрос брака весы готовы переложить на избранницу. И если она захочет свадьбу, согласится на эту авантюру.

Водолей

Если мужчина-водолей влюблен, то в своем выборе он не сомневаясь и искреннее уверен, что это раз и навсегда. Поэтому легко соглашается поставить штамп в паспорте. Ответственность и честность делают из Водолеев прекрасных мужей и отцов.

Девы

Темпераментные и любвеобильные девы готовы всецело посвятить себя второй половинке. Они не хотят тратить время на свободную жизнь. Однако только самая обаятельная и привлекательная, а также хозяйственная девушка сможет затащить деву в ЗАГС.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей