Путешествия и любовные напряжения: астрологический прогноз с 16 по 22 мая

Путешествие
Путешествие Фото: pexels.com

На этой неделе Овнов ждет хорошее настроение, Раков – спад энтузиазма и недостаток энергии, а Весов – незапланированные траты

Профессиональный астролог из Барнаула Елена Щербина рассказала "Толку", что ждать каждому знаку зодиака на неделе с 16 по 22 мая.

Овен

Представителей знака в начале недели ждет хорошее настроение и легкость, но они быстро сменятся на кучу ответственных дел и нервозность. В этот непростой период многие Овны смогут рассчитывать на поддержку коллег, а в результате заслужат похвалу от начальства за проделанную работу.

Телец

У Тельцов появится желание взять ответственность и проявить инициативу. Многие из них будут сфокусированы на решении рабочих вопросов. Действия представителей знака очень решительные и сопровождаются душевным равновесием.

Близнецы

В этот период у Близнецов появится потребность в путешествиях или поездках. По словам астролога, есть большая вероятность, что желания и возможности не совпадут. Обстоятельства могут сложиться так, что уверенность в себе и сила воли подвергнутся испытаниям.

Турист
Турист
Фото: pixabay.com

Рак

Раков на этой неделе ждет спад энтузиазма, который вызван недостатком физической энергии или сильной эмоциональной перегрузкой. Многие представители знака могут испытывать напряжение в любовных отношениях и финансовых вопросах.

Лев

В финансовых и профессиональных делах Львы будут действовать более целеустремленно и продуманно. В целом, по словам астролога, продуктивная неделя, в это время можно многое успеть сделать. А вот в конце недели возможен конфликт в семье.

Дева

Неделя для Дев начнется с нервозности, так как не все задуманное получится реализовать. Примерно со среды заметно улучшится настроение представителей знака и повысится боевой дух. Возникнет много ответственных дел, важных решений и неожиданных встреч.

Мужчина. Музыка. Наушники
Мужчина. Музыка. Наушники
Фото: Shutterstock

Весы

В этот период у Весов возможны финансовые затруднения или незапланированные траты. Многим представителям знака придется столкнуться с недостатком внимания друзей. С середины недели, по словам астролога, вероятны перепады настроения и недопонимание с партнером.

Скорпион

У Скорпионов появится прилив энергии и жажда деятельности. Напористые действия принесут представителям знака желанные награды. Результаты труда многих из них произведут хорошее впечатление. Благоприятное время для спортивных состязаний и участия в конкурсах.

Стрелец

Эта неделя хорошо подходит для общения с друзьями и единомышленниками. Сейчас Стрельцы очень эффективны в вопросах, которые касаются связей с общественностью и искреннего желания сделать других людей счастливыми. У многих может быть небольшой, но весомый финансовый скачок.

Туристы. Отдых. Переезд
Туристы. Отдых. Переезд
Фото: pexels.com

Козерог

Для Козерогов эта неделя пройдет удачно, она будет наполнена позитивом и энергией. Многие представители знака деятельны, в основном сосредоточены на решении рабочих вопросов. По словам астролога, появятся новые возможности для расширения деловых связей и улучшения текущих дел.

Водолей

Этот период для Водолеев будет весьма продуктивным. Многие представители знака станут более сдержанными в общении, в основном придется решать рабочие вопросы. По словам астролога, не исключены неожиданные встречи со старыми знакомыми или бывшими коллегами.

Рыбы

В начале недели представители знака столкнутся с эмоциональной неустойчивостью и раздражительностью. У многих Рыб уменьшится работоспособность, поэтому астролог не советует приниматься за важные дела. Возникнет необходимость решать одновременно деловые и домашние проблемы.

Ретроградный Меркурий снова с нами: как правильно вести себя в мае 2022 года

Самая распиаренная ретроградная планета снова пустилась в "обратный путь". Меркурий, отвечающий за общение и финансы, ударил по многим сферам жизни разом

Лента новостей