Астролог Глоба рассказала, какие знаки зодиака столкнутся с трудностями в июне

Общество, 23:17, 17.05.2022
Знаки зодиака
Знаки зодиака Фото: pexels.com

Астролог предупреждает всех знаков зодиака, что 1, 2, 3, 10, 14, 24, 27 и 29 июня нужно воздержаться от важных решений. В эти дни любое действие принесет негативные последствия

Российский астролог Тамара Глоба рассказала, что четырем знакам зодиака в первый месяц лета придется столкнуться с трудностями, сообщает "Слово и Дело".

У Овнов в июне начинается неприятный период в личной жизни. Возможны крупные конфликты. Причиной может стать недостаток внимания к партнеру.

Львов в начале лета поджидают проблемы на работе. Астролог предупреждает, что представителям знака не стоит заключать контракты на новые проекты, так как они с высокой долей вероятности окажутся провальными. Лучше всего вернуться к старым делам, которые нужно было завершить еще давно.

Июнь для Скорпионов обернется трудностями со своей второй половинкой. Виной этому станут их давние обиды, которые они начнут припоминать партнеру. Не исключено, что на этом фоне отношения могут очень сильно испортиться. Астролог рекомендует отпустить прошлое и с мудростью подходить к решению проблем.

Для Водолеев первый месяц лета несет опасность ухудшения здоровья. В этом месяце они могут заразиться инфекцией или получить обострение хронического заболевания. Астролог советует, внимательно отнестись к своему состоянию и при первых тревожных симптомах обратиться в больницу.

Ранее астрологи назвали знаки зодиака, которым легче всего разбогатеть.

Ясновидящая рассказала, к каким знакам придет успех во второй половине 2022 года

Вторая половина 2022 года станет успешной во всех сферах жизни для представителей четырех знаков зодиака. Причем для его достижения не придется прикладывать усилий, так как звезды все сделают сами

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей