БГЭС разыгрывает призы среди абонентов, перешедших на электронные квитанции

Общество, 12:00, 18.05.2022
Квитанция. ЖКУ
Квитанция. ЖКУ Фото: Анна Меньшикова

В компании решили поощрить абонентов, отказавшихся от печатных квитанций в пользу электронных, бонусами на оплату электроэнергии

Барнаульская горэлектросеть (БГЭС) разыграет 100 призов по одной тысячи рублей за переход на электронные квитанции.

С 14 мая и по 30 июня в компании проходит акция "ЭКОквитанции от БГЭС: сохрани дерево! Подпишись на электронную квитанцию и получи бонус 1000 рублей". Призовой фонд розыгрыша составляет 100 тысяч рублей.

Для участия в акции горожанам нужно пройти регистрацию в личном кабинете БГЭС или в мобильном приложении и подписаться на электронную квитанцию. При этом по состоянию на 1 мая абонент не должен являться должником.

Выполнившие все условия граждане автоматически становятся претендентами на призы. Победителям зачислят одну тысячу рублей на лицевой счет. Получить приз в денежном эквиваленте нельзя. Результаты акции огласят не позднее 30 июля 2022 года.

"Клиенты могут выбирать способ доставки квитанций: распечатанный документ – в почтовый ящик или в электронном виде – на email. Сегодня 6,5 тысячи абонентов перешли на электронные квитанции. Такой формат удобен и экологичен. Электронная квитанция не потеряется и всегда доступна с любого мобильного устройства", – отметила директор по сбыту электроэнергии БГЭС Марина Сорокина.

Подробнее с правилами проведения акции граждане могут ознакомиться на сайте БГЭС.

Реклама.
Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров
Раскрыта причина смерти папы Римского: читать
Любовь с Никулиным, алкоголь, лечение в психушке: жестоко ?
В Красноярске дети на перемене смотрели как умирает одноклассник
Певица Алёна Апина шокировала публику своим нарядом: фото
Соседи о напряженной атмосфере в семье Михаила Ефремова
Врачам стал известен ранний маркер рака: как найти его у себя?
Барановская о том, почему ее пугают ее дети
Заморозки и ливни настигнут Россию с мая
В России ввели 10 новых штрафов для владельцев дач: срочно
Важная информация: теперь данные по ЖКХ передаем по-другому

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN