Астролог рассказал, какие знаки зодиака ждет неблагоприятный период в конце мая

Общество, 23:17, 19.05.2022
 Знаки зодиака. Астрология. Гороскоп
Знаки зодиака. Астрология. Гороскоп Фото: unsplash.com

В конце апреля Плутон начал обратное движение и продолжит его до 9 октября. Он может влиять на жизнь как положительно, так и негативно. Поэтому некоторым знакам зодиака стоит подготовиться к проблемам

Астролог Людмила Митрохина рассказала, что три знака зодиака попадут под негативное влияние ретроградного Плутона, сообщает "Слово и Дело".

До конца мая Стрельцы неожиданно раскроют какой-то секрет, который связан их близкими или друзьями. Открывшаяся тайна изменит их жизнь и заставит посмотреть на нее по-другому. Представители этого знака могут столкнуться с проблемой выбора, которая окажется очень сложной. Не исключено, что придется расстаться с кем-то из окружения.

Львы в конце весны столкнутся с проблемами в личной жизни. Они почувствуют, что отношение с партером уже не имеют былой страсти и что их наполняют только бытовые проблемы. Вполне возможно крупные ссоры. Если представители данного знака хотят сохранить вторую половинку, то им придется приступить через свою гордость и где-то сделать так, как хочет партнер. Одиноким Львам в конце месяца стоит сконцентрироваться на работе.

У Водолеев отменятся давно намеченные планы и мероприятия. В связи с этим, они начнут впадать в отчаяние. Однако если представители данного знака не поддадутся негативным эмоциям и заново все организуют, то дела сложатся наилучшим образом.

Ранее астролог рассказала, каким знакам зодиака повезет до 22 мая.

Ретроградный Меркурий снова с нами: как правильно вести себя в мае 2022 года

Самая распиаренная ретроградная планета снова пустилась в "обратный путь". Меркурий, отвечающий за общение и финансы, ударил по многим сферам жизни разом

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей