Раздражение и проблемы со здоровьем: астрологический прогноз с 30 мая по 5 июня

Отчаяние. Боль. Депрессия. Тревога
Отчаяние. Боль. Депрессия. Тревога Фото: pexels.com

На этой неделе Тельцы заключат важный договор, Львы почувствуют напряжение в любовных отношениях, а Рыбы столкнутся с сильным раздражением

Профессиональный астролог из Барнаула Елена Щербина рассказала "Толку", что ждать каждому знаку зодиака на неделе с 30 мая по 5 июня.

Овен

Хорошее настроение и общительность Овнов в начале недели сменятся раздражительностью и проявлением гнева. Причиной могут быть разногласия между членами семьи или на работе. Астролог советует избегать споров и разговоров на повышенных тонах.

Телец

Многие представители знака станут более общительными и привлекательными. На первый план выйдут взаимоотношения с близкими людьми. Возможно заключение важного или выгодного партнерства.

Близнецы

У Близнецов на этой неделе возрастет творческий подъем, оптимизм и жизнедеятельность, что поможет при решении деловых вопросов. Повысится личная инициатива в семейных взаимоотношениях. Этот период хорошо подходит для встреч и общественных дел.

Мать. Ребенок. Семья
Мать. Ребенок. Семья
Фото: Pexels

Рак

У представителей знака повысится контактность и подвижность, многие смогут ощутить легкость в выражении своих чувств. Возможно появление новых деловых связей или полезных знакомств. Астролог советует не пытаться навязать свою точку зрения окружающим, а учиться находить компромиссы.

Лев

У некоторых Львов в это время возможен спад энтузиазма, вызванный недостатком физической энергии или эмоциональной перегрузкой. Кто-то из представителей знака почувствует напряжение в любовных отношениях, а кто-то столкнется с проблемами из прошлого.

Дева

На этой неделе заметно увеличится личное очарование и привлекательность представителей знака. Хороший период для общения с друзьями и планирования неофициальных встреч. Многие Девы могут надеяться на ощутимую прибыль, небольшие подарки и комплименты.

Выплаты. Деньги. Банковские карты
Выплаты. Деньги. Банковские карты
Фото: pixabay.com

Весы

В этот период жизненная сила и энтузиазм Весов будут отсутствовать полностью либо быстро иссякнут, что приведет к проблемам со здоровьем. Время повышенной конфликтности в семье и личных отношениях, разногласия могут возникнуть из-за распределения бюджета или алиментов.

Скорпион

Финансовые трудности на этой неделе могут быть причиной плохого настроения Скорпионов. Астролог советует не рассчитывать на получение кредитов и ссуд, опасаться необдуманных трат, трудновыполнимых обещаний, а также взятия на себя ненужных обязательств.

Стрелец

Стрельцы будут полны сил и решимости к действиям. Многие представители знака предприимчивы и способны преодолеть любые трудности. Благоприятное время для физической или спортивной нагрузки.

Здоровье. Спорт
Здоровье. Спорт
Фото: pexels.com

Козерог

У Козерогов на этой неделе возрастет стремление к конкуренции и в профессиональной сфере, и в семейных отношениях. Возможны рискованные действия и обострение ситуаций, которые приведут к ссорам и конфликтам. Астролог рекомендует быть осторожными и не торопиться с оценкой.

Водолей

В общественных и романтических взаимоотношениях у представителей знака возможны обиды и разногласия. У некоторых Водолеев возникнут проблемы на работе из-за желания расслабиться, отдохнуть и пустить все на самотек. В этот период важно быть осторожными с импульсивными тратами и кредитами.

Рыбы

На этой неделе у Рыб возможны сильные перепады настроения. Некоторые из них попадут в ситуацию, которая заставит усомниться в своей правоте или в будущем успехе нынешней работы. Многие представители знака способны достичь поставленных целей, если сумеют преодолеть раздражение.

Астролог рассказала, для каких знаков зодиака лето станет особенно успешным

Четырем представителям зодиакального круга особенно повезет летом, так как их во всех сферах жизни ожидает успех и удача

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей