"Не жди меня дома": в Барнауле вечером в пятницу образовались заторы на дорогах

Общество, 18:10, 27.05.2022
Пробка
Пробка Фото: Толк

Огромные пробки образовались на городских улицах после закрытия моста в районе Нового рынка. Автомобилисты жалуются на длительное ожидание в пути

Вечером 27 мая в Барнауле вновь образовались глобальные пробки на дорогах. По данным 2Gis, заторы собрались на улицах Цеховой, Профинтерна, а также на нечетной стороне проспекта Калинина. Ситуацию усугубила авария, которая произошла на проспекте Калинина в районе пересечения с улицей Ткацкой.

Также транспорт стоит в районе площади Октября, на четной стороне проспекта строителей от вокзала до Советской Армии и на улице Челюскинцев (перед проспектом Красноармейским).

Автомобилисты пытаются объехать пробки по улицам Мамонтова, Загородной и шоссе Ленточный бор. Сейчас транспорт там обездвижен.

В спальных районах сложно проехать на улице Малахова в районе пересечении с улицами Юрина и Антона Петрова. Кроме того, на обеих кольцах случились ДТП. На Павловском тракте транспорт встал в районе пересечений с улицами Попова и Солнечная Поляна.

Горожане в сообщениях сервиса шутят о том, что готовы пересесть на вертолет.

"Ищу жену, обещаю после свадьбу продать машину и купить вертолет"
"Три симпатичные девушки познакомятся с тремя симпатичными парнями для совместного времяпрепровождения в пробке"
"Аня, не жди меня дома, по таким пробкам только к утру приеду", – пишут комментаторы.

В Барнауле до минут уточнили периоды самых масштабных пробок на дорогах

Замглавы администрации Барнаула по дорожному хозяйству и транспорту Антон Шеломенцев назвал часы, в которые движение в Барнауле "замирает". Пробки в это время достигают семь-восемь баллов

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей