На Украине погиб 28-летний разведчик-снайпер из Завьяловского района

Общество, 15:41, 31.05.2022
Свеча памяти
Свеча памяти Фото: "Толк"

При каких обстоятельствах погиб военнослужащий, не уточняется. Церемония прощания прошла сегодня, 31 мая, в алтайском райцентре Завьялово

20 мая во время боевых действий на территории Украины погиб 28-летний уроженец Завьяловского района Александр Пивень. Об этом сообщает местная газета "Светлый путь".

Александр Пивень
Александр Пивень
Фото: Светлый путь

Прощание с Александром состоялось 31 мая на площади Советов села Завьялово.

Александр Пивень родился 14 февраля 1994 года. В 2012 году он окончил Завьяловскую СОШ №1. После школы пошел служить в армию и в 2013 году подписал контракт. Служил старшим разведчиком-снайпером группы специального назначения роты специального назначения войсковой части 74854 Хабаровского края.

Александр был старшим сыном в семье. Близкие вспоминают его как доброго, трудолюбивого и отзывчивого человека. Женат, есть шестилетняя дочь.

Ранее сообщалось, что на Украине погиб 22-летний житель Алтайского края Андрей Недавных. Он мечтал связать свою жизнь со службой в Воздушно-десантных войсках. В 2018 году его призвали в Российскую армию. Военный проходил службу в Пскове.

На Алтае простились с погибшим на Украине старшим сержантом

40-летний пенсионер МВД всю свою жизнь отдал военному делу. Старший сержант погиб во время боевых действий на территории Украины

Лента новостей