Судьбоносные встречи и легкое напряжение: астрологический прогноз с 6 по 12 июня

Общество, 6:39, 06.06.2022
Любовь. Велосипед. Роман. Лето
Любовь. Велосипед. Роман. Лето Фото: Karen Warfel с сайта Pixabay

На этой неделе у Близнецов улучшится финансовое положение, Раки займутся духовными практиками, а Скорпионы встретят свою любовь

Овен

На этой неделе отношения представителей знака с окружающими людьми будут складываться немного напряженно. Всему причиной – недостаток терпения. Астрологи также предсказывают поломки автомобилей. Это время хорошо подходит для укрепления отношений с супругами.

Телец

Тельцам в начале неделе рекомендуют заняться покупкой продуктов на ближайшее будущее. В этот период многие представители знака могут столкнуться с финансовыми трудностями. Не исключены также разногласия с любимым человеком.

Близнецы

Финансовое положение Близнецов в этот период значительно улучшится, что принесет представителям знака некое облегчение. Во второй половине недели могут возникнуть противоречия между членами семьи.

Деньги. Зарплата. Банковская карта
Деньги. Зарплата. Банковская карта
Фото: pixabay.com

Рак

На этой неделе астрологи рекомендуют Ракам заниматься духовными практиками. Некоторым из них потребуется атмосфера комфорта и уюта для того, чтобы осмыслить последние события. Время хорошо подходит для составления семейного альбома.

Лев

В этот период у Львов удачно сложатся короткие поездки за город, на пикник или на дачу. Есть шанс помириться с кем-то из старших родственников. Неблагоприятное время для покупки техники, также может сломаться уже имеющаяся. Следует воздержаться от посещения клубов.

Дева

Некоторым представителям знака удастся решить практические вопросы, не исключена материальная помощь от родственников. Девы в этот период будут склонны к излишней агрессии. Важно стараться сдерживать себя и сохранять спокойствие.

Деньги. Зарплата. Радость. Мужчина
Деньги. Зарплата. Радость. Мужчина
Фото: Pexels

Весы

Для Весов наступает благоприятный период, когда они смогут заняться своим развитием. Некоторые представители знака в это время могут познакомиться с культурой и традициями других стран и народов.

Скорпион

Неблагоприятно у Скорпионов будут складываться отношения с друзьями и родственниками. Возможно недопонимание позиций друг друга. Эта неделя хорошо подойдет для изучения эзотерической литературы. В выходные дни может произойти романтическое знакомство во время поездки или в социальных сетях.

Стрелец

В начале недели представители знака, которые состоят в браке, могут заняться составлением совместных планов на будущее. Однако с середины недели не исключены проблемы в отношениях. В этот период Стрельцам придется невольно подчиниться обстоятельствам, которые будут сильно на них давить.

Зеркало. Девушка. Взгляд
Зеркало. Девушка. Взгляд
Фото: Pexels

Козерог

Начало периода – благоприятное время для решения бытовых вопросов, можно заняться ремонтом или уборкой. Во второй половине недели Козерогам придется много трудиться, а также выполняться много навалившихся обязательств.

Водолей

Представители знака в этот период будут преуспевать в учебе, творчестве и проявлении своих талантов. Это время также связано и с напряжением в любовных отношениях. Астрологи рекомендуют сделать небольшую паузу, чтобы разобраться в чувствах.

Рыбы

Для представителей знака, которые состоят в браке, эта неделя сложится напряженно. Споры могут возникнуть из-за борьбы за авторитет. Астрологи советуют просто переждать этот период и к выходным все наладится. В это время можно отвлечься на детей, которые принесут Рыбам много радости.

Астролог выделила годы рождения тех, кто может разбогатеть в 2022 году

Астрологи уверены, что год рождения может многое рассказать о человеке. Особенно благоприятно 2022 год скажется на двух знаках по китайскому календарю

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей