Кто-то к психологу, кто-то за покупками: астрологический прогноз с 13 по 19 июня

Шоппинг. Покупки. Девушка
Шоппинг. Покупки. Девушка Фото: pixabay.com

На этой неделе Овнов ожидают краткосрочные поездки, Весов – экономия и отказ от дорогих покупок, а Скорпионов – важные события на работе

Профессиональный барнаульский астролог Дарья Бобровская рассказала "Толку", что ждет каждый знак зодиака на неделе с 13 по 19 июня

Овен

Неделя для представителей знака будет насыщена различными событиями, краткосрочными поездками и походами в гости. Полезно посвятить свободное время чтению. Астролог советует приобрести новые книги на интересные темы.

Телец

Этот период порадует представителей знака. Тельцам представится шанс воплотить в жизнь свои планы. Специалист рекомендует быть более активными и проявлять инициативу. Отстаивать свою точку зрения следует более деликатно, именно такая тактика принесёт успех.

Близнецы

В ближайшее время Близнецам потребуется поддержка близких. Важно постараться сосредоточиться на общении со своими родственниками и близкими друзьями. Новые знакомства не принесут успеха в этот период.

Дом. Уют. Семья
Дом. Уют. Семья
Фото: Pexels

Рак

Удачное время для саморазвития и занятия бизнесом. Астролог советует быть более внимательными при работе с ценными бумагами и не подписывать документы, не читая. К мнению Раков начнут прислушиваться, также возможна неожиданная помощь со стороны.

Лев

В ближайшее время представителям знака необходимо направлять энергию на работу и продолжать трудиться в том же темпе, тогда результаты не заставят себя долго ждать. Выходные лучше всего посвятить своей второй половинке, а вот одиноким Львам следует сходить на свидание.

Дева

Эту неделю лучше всего посвятить своему здоровью, питанию и спорту. Астролог советует составить Девам комплекс упражнений, которые они будут выполнять в течение всего периода. Также необходимо обратить внимание на своё питание. В рацион следует добавить больше сырых овощей, фруктов и свежей зелени.

Здоровье. Спорт
Здоровье. Спорт
Фото: pexels.com

Весы

На этой неделе Весам придётся больше экономить и временно отказаться от дорогих покупок. В скором времени представители знака найдут более выгодное применение своим сбережениям. Возможна поездка в другой город или семейный праздник.

Скорпион

В этот период Скорпионов ожидают важные события на работе и интересные предложения. Важно избегать конфликтов, потому что даже мелкая ссора может перерасти в затяжное разногласие. Астролог рекомендует больше доверять людям и сдерживать свою агрессию.

Стрелец

На этой неделе Стрельцам предстоит принять несколько ответственных решений. Астролог советует делать выбор в пользу разума, но не забывать про интуицию. В конце периода нужно обратить внимание на сны, за их событиями может быть скрытый смысл.

Сон. Девушка. Подушка
Сон. Девушка. Подушка
Фото: Pexels

Козерог

Накопившаяся усталость может временно выбить Козерогов из колеи. Важно посвятить время себе и отдыху или сменить сферу деятельности. Вспомните свои хобби или найдите новое увлечение.

Водолей

Сейчас для Водолеев особенно важно верить в свои силы, будет много работы и домашних хлопот. Если временами представителям знака будет грустно, следует воспользоваться техникой аутотренинга или сходить к психологу. Прийти в себя помогут воспоминания о комплиментах, которые звучали в их адрес.

Рыбы

На этой неделе Рыбам важно не допускать негативных эмоций, ссор и конфликтов. В выходные лучше всего заняться покупками для дома. Возможно, стоит даже отказаться от практичности в пользу привлекательности новой вещи.

Астрологи рассказали, какие знаки зодиака ждет удача в 2023 году

Прошла только половина 2022 года, а астрологи уже выделили представителей зодиакального круга, у которых следующий год точно станет удачным

Лента новостей