35-летний командир танка из Алейска погиб на Украине

Общество, 9:17, 15.06.2022
Свеча памяти
Свеча памяти Фото: "Толк"

Как сообщили в местной администрации, военнослужащий всю жизнь посвятил беззаветному служению Родине и до конца остался верен воинской присяге.

12 июня в Алейске простились с 35-летним военнослужащим Антоном Пузановым. Старший сержант погиб 7 июня при исполнении воинского долга во время специальной операции на Украине. Об этом сообщили в администрации города.

Антон Пузанов
Антон Пузанов
Фото: vk.com/aleysk22_rn

Антон Пузанов служил по контракту в Алейске, был командиром танка.

"Навсегда для всех останется примером настоящего мужчины, Героя, верного своему долгу и Родине", – говорится в сообщении.

Ранее также стало известно, что на Украине героически погиб 18-летний уроженец Алтайского края рядовой Иван Бридигин. Ранее срочную службу парень проходил в Чите, после чего подписал контракт с одной из танковых частей Нижегородской области. Затем отправился на Украину в рамках проведения спецоперации. Похоронили старшего механика-водителя 6 июня в посёлке имени Мамонтова. За проявленное мужество его посмертно представили к государственной награде.

В Мамонтовском районе простились с 20-летним участником спецоперации

Летом прошлого года военнослужащий заключил контракт. Он служил морским пехотинцем в отдельной 40-й десантно-штурмовой бригаде морской пехоты на Камчатке

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей