Строительный участок на путепроводе в Барнауле полностью огородили

Общество, 11:19, 16.06.2022
Строители завершают работы по ограждению участка на путепроводе
Строители завершают работы по ограждению участка на путепроводе Фото: Пресс-служба администрации Барнаула

Строители говорят, что пока не идет речь о том, чтобы сократить сроки работ по демонтажу и ремонту моста – выделенные для работы "окна" не позволяют это сделать

Подрядчик завершает работы по ограждению строительного участка на путепроводе в районе Нового рынка, сообщает пресс-служба администрации Барнаула.

Кроме того, сейчас в районе Дома Быта начинается строительство второго разворотного трамвайного кольца. Уже полностью демонтировали теплосеть и два пролета моста. Работы ведутся в рамках выделенных "окон", время достаточно ограниченное.

Ограничение пространства и лимит по времени не дает возможность привлечь на этот участок больше техники, однако график соблюдается, работы ведутся высокими темпами, говорят представители подрядчика.

Напомним, реконструкция путепроводов проходит за счет инфраструктурного бюджетного кредита, предоставленного Алтайскому краю на 2022-2023 годы.

В Барнауле общественники нашли недостатки в реконструкции моста у Нового рынка

Эксперты Народного фронта отметили проблемы, которые возникли из-за реконструкции путепровода на Ленина и предложили варианты их решения

Ранее также стало известно, что в районе Дома быта начали строить второе разворотное трамвайное кольцо.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей