Барнаульский пенсионер домогался 8-летней подружки внучки и облизал ей лицо

Общество, 11:04, 17.06.2022
Педофилия. Девочка. Ребенок.
Педофилия. Девочка. Ребенок. Фото: unsplash.com

Ввиду возраста, девочка сразу не придала должного значения действиям дедушки своей подружки, но вечером все рассказала своей маме

62-летнего жителя поселка Южный задержали в Барнауле. Пенсионер подозревается в совершении иных действий сексуального характера (ст. 134 УК РФ) в отношении восьмилетней девочки. Об этом сообщает телеграм-канал Unusual Crimes Barnaul.

По данным источника, вечером 15 июня восьмилетняя внучка мужчины привела в дом к своим дедушке и бабушке подружку-соседку. Однако пенсионер, прикрываясь игрой, заманил гостью в свою комнату и, как позже рассказала девочка, трогал ее руками и даже несколько раз облизал лицо. Вечером ребенок поведал о случившемся матери, которая и обратилась с заявлением в полицию.

Мужчина задержан, ему грозит до 4 лет лишения свободы.

Ранее в Барнауле также задержали мужчину, который в конце мая в поселке Борзовая Заимка снял штаны перед восьмилетней девочкой. 42-летнему мужчине предъявлено обвинение в "насильственных действиях сексуального характера".

Педофила приговорили к 686 годам тюрьмы за растление почти 100 детей

Мужчина знакомился с детьми в социальных сетях. Иногда он представлялся самим собой, а иногда выдавал себя за женщину по имени Лорена и подстрекал их к растлению

Лента новостей