Свидания, встречи и признания: астрологический прогноз с 20 по 26 июня

Пара. Любовь. Молодость
Пара. Любовь. Молодость Фото: Pixabay

На этой неделе Близнецов ждет перспективное знакомство, Дев – встреча со своей судьбой, а Скорпионов – сложный разговор на работе

Профессиональный барнаульский астролог Дарья Бобровская рассказала "Толку", что ждет каждый знак зодиака на неделе с 20 по 26 июня.

Овен

На этой неделе выяснение отношений и конфликты представителям знака лучше отложить на другое время. Сейчас себя стоит посвятить выполнению домашних дел. По словам астролога, это отличный момент для начала ремонта.

Телец

Астролог рекомендует Тельцам провести эту неделю рядом с близкими, родными и любимыми людьми. Общение наполнит представителей знака радостью и зарядит энергией.

Близнецы

Благоприятное время для личных отношений. Одиноких Близнецов ждет перспективное знакомство, поэтому следует быть открытыми к общению, ходить в гости и приглашать их к себе.

Отношения
Отношения
Фото: pixabay.com

Рак

В этот период у Раков будет много рабочих встреч, переговоров. Некоторые представители знака, возможно, получат заманчивое предложение. Вместе с тем важно найти возможность посвятить время не только работе, но и семье.

Лев

На этой неделе представители знака могут вернуть долги или получить ценный подарок. Отличное время для общения с людьми, близкими Львам по интересам. Поэтому можно записаться в клуб по интересам.

Дева

Удачная неделя для занятия своей личной жизнью. Астролог советует представителям знака провести время со своей второй половинкой. А тем Девам, которые еще не встретили судьбу, воспользоваться моментом и сходить на свидание.

Мужчина и женщина
Мужчина и женщина
Фото: pexels.com

Весы

У Весов в этот период возможны неожиданные встречи – при определенных обстоятельствах, с людьми из прошлого или даже с бывшими возлюбленными.

Скорпион

На этой неделе у Скорпионов возможен сложный разговор с работодателем или коллегой по работе, который в итоге будет полезен для представителей знака и укрепит их авторитет.

Стрелец

Астролог советует в это время сконцентрироваться на своей главной цели и не отвлекаться на второстепенные желания. Также на этой неделе возможно заключение выгодных сделок.

Работа
Работа
Фото: pexels.com

Козерог

Сейчас поддержка представителей знака очень важна любимому человеку. Важно не отказывать ему, выслушать и проявить эмпатию. Астролог советует быть более мягкими в общении.

Водолей

В этот период представителям знака важно не уходить с головой в работу, а выделять время и для отдыха. Порадуйте себя тусовкой с друзьями или шопингом, покупки принесут пользу и поднимут настроение.

Рыбы

Для Рыб это время немного напряженное. Возможны разочарования или ссоры в сфере любви и отношений. Астролог советует постараться проявить терпение и не горячиться. В конце недели можно ждать гостей.

Астрологи рассказали, какие знаки зодиака ждет незабываемый роман летом

Звезды сложатся так, что некоторые представители зодиакального круга окунутся в море страсти и любви. При этом сами отношения наполнятся романтикой и гармонией

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей