До 80%: что известно про закрытую финальную распродажу IKEA

Общество, 11:33, 23.06.2022
IKEA
IKEA Фото: unsplash.com

Представители руководства компании заявили, что бывшие сотрудники IKEA в России смогут приобрести оставшиеся товары со скидкой до 80%

Что и почем будет продавать IKEA

Кроме обычной номенклатуры в распродажу войдут и выставочные образцы, сообщает m24.ru.

Представитель IKEA заявил, что дополнительная скидка для любого участника закрытой распродажи составит 15% на все товары.

Кто может участвовать в распродаже

IKEA проведет распродажу остатков своих товаров в России в два этапа. Вход в магазины разрешат только людям с пропусками сотрудников IKEA.

Когда пройдет распродажа для бывших сотрудников IKEA

Акция для экс-работников компании стартует 27 июня и продлится до 29 июня включительно.

Можно ли другим людям купить товары IKEA

В Сети появилась информация о том, что товары компании IKEA теперь доступны на "Яндекс.Маркете" и Ozon. Сейчас маркетплейсы проверяют такие предложения на безопасность и возможное мошенничество. На сервисе "Яндекс.Маркета" предлагают мебель, предметы декора и посуду IKEA, на Ozon – предметы обихода.

IKEA все-таки уходит

Ранее "Толк" писал о том, что 15 июня IKEA объявила о продаже всех четырех фабрик в России в Ленинградской, Кировской и Новгородской областях. Розничный бизнес IKEA в России остановила и сократила штат сотрудников.

В российских магазинах IKEA с 1 июня заработали отделы возврата

Сеть IKEA закрыла свои магазины в России с 4 марта. Тогда сообщали, что вернуть или обменять товар можно в любой точке. Теперь же открыли специальные отделы для этого

Лента новостей