Саморазвитие и финансовые проблемы: астрологический прогноз с 27 июня по 3 июля

Купюры. Деньги. Наличность.
Купюры. Деньги. Наличность. Фото: Pexels

На этой неделе Близнецы будут решать финансовые проблемы, Львы добьются успехов на работе, а Скорпионы – станут прислушиваться к своей интуиции

Профессиональный барнаульский астролог Дарья Бобровская рассказала "Толку", что ждет каждый знак зодиака на неделе с 27 июня по 3 июля.

Овен

Представителям знака стоит заняться обустройством дома. Астролог рекомендует не жалеть время и попробовать сделать вещи своими руками, лучше из натуральных материалов, они принесут пользу и долго прослужат.

Телец

В это время у Тельцов будет многое получаться. Начнут налаживаться дела на работе, а также проявится интерес к деятельности близких. Некоторым из них может понадобиться помощь.

Близнецы

Эта неделя хороша для решения финансовых проблем. Представителям знака представится возможность для дополнительного заработка. Астролог рекомендует воспользоваться моментом.

Рак

В этот период представителям знака не стоит торопиться с принятием решений. Возможно, некоторым Ракам понадобится больше времени, чем обычно, чтобы составить план действий.

Мужчина. Время
Мужчина. Время
Фото: pixabay.com

Лев

У Львов на этой неделе благодаря трудолюбию в гору пойдут дела на работе. Астролог советует взять контроль над ситуацией в свои руки.

Дева

На этой неделе астролог рекомендует Девам двигаться к своей главной цели, но действовать при этом аккуратно и поэтапно. Спешка может привести к неприятному результату.

Весы

Выходные Весам лучше всего провести в компании своей семьи и заняться домашними делами. Представители знака могут навести порядки, разобрать шкафы или приготовить праздничный ужин. Хорошее время для похода в гости.

Скорпион

На этой неделе Скорпионам лучше избегать заключения сделок с людьми, которые не вызывают у представителей знака доверия. Астролог советует прислушаться к своей интуиции.

Костюм. Мужчина
Костюм. Мужчина
Фото: Free-Photos с сайта Pixabay

Стрелец

Стрельцам в этот период не нужно сидеть без дела. Неделя хорошо подходит для выполнения ответственных заданий и тех дел, которые представители знака все время откладывали.

Козерог

В этот период Козерогам следует быть весьма осторожными. Особенно если кто-то из представителей знака собирается в дальнюю поездку. Не время для экстрима и острых ощущений.

Водолей

Ранее начатые проекты начнут приносить представителям знака свои результаты. Важно в это время продолжать подходить к делам творчески, что поможет преодолеть рабочие сложности и укрепит уверенность в себе.

Рыбы

Представителей знака ждет сложная неделя. Но астролог предупреждает, если Рыбы будут подробно обдумывать каждый свой шаг заранее, то время пойдет только на пользу. Также появится возможность для саморазвития.

Лента новостей