Более 10 участков дорог отремонтируют в Барнауле с 27 июня по 3 июля

Общество, 18:23, 27.06.2022
Ремонт дорог
Ремонт дорог Фото: пресс-центр администрации Барнаула

Кроме запланированных на неделю ремонтных работ также подрядчики устранят выявленные недочеты в рамках гарантийного обслуживания дорог, сделанных по нацпроекту "Безопасные качественные дороги"

В Барнауле с 27 июня по 3 июля продолжится текущий ремонт улиц: отремонтируют дороги, тротуары и восстановят участки после земляных работ, сообщает пресс-служба города.

Работы по ремонту дорожного покрытия пройдут по улице Интернациональной (на участке от Радищева до Циолковского), на улице Папанинцев возле дома №119, и заасфальтируют остановочную площадку "Сиреневая" по четной стороне Павловского тракта.

За неделю отремонтируют тротуары по улице Гущина (на участке от Северо-Западной до Новороссийской), на улице Новороссийской (от Гущина до Юрина), на улице Фомина (от Ломоносова до Присягина), а также от Малахова, 87 до остановки "Волгоградская".

Кроме этого, коммунальные службы восстановят дорожное полотно после проведения земляных работ в проезде Южном, на улицах Союза Республик и Смирного, а также на пересечении улиц Эмилии Алексеевой и Попова.

Ранее сообщалось, что в Барнауле на трех аварийных перекрестках запретят поворот налево.

На семи аварийных участках Барнаула появятся фото и видео ловушки

В городе есть несколько участков, где фиксируется наибольшее число нарушений. В связи с этим здесь решили установить камеры фиксации

Лента новостей