Астролог рассказала о самых важных датах в июле 2022 года

Общество, 23:17, 28.06.2022
Знаки зодиака. Астрология. Гороскоп
Знаки зодиака. Астрология. Гороскоп Фото: pexels.com

Для одних людей июль станет месяцем наполненным радикальными переменами, для других подарит ощущение полной свободы и массы возможностей

Астролог Татьяна Орлова раскрыла все самые важные даты в июле, сообщает "Слово и Дело".

Первый интересный период пройдет с 10 по 13 июля перед полнолунием. В эти дни астролог советует подвести итоги и сформировать новые цели, распрощаться со всеми долгами. Кроме этого, благоприятный период наступает для поиска компромисса между чем-то новым и устоявшимися традициями.

Творческие таланты раскроются с 15 по 18 июля. В это время также следует заняться саморазвитием или духовными практиками. Одинокие люди в этот период смогут обрести любовь, а те, кто имеет пару, смогут раскрыть свои чувства.

С 18 по 20 июля следует понять, что из жизни необходимо убрать. Вслед за этим придет трансформация, мысли наполнятся позитивом, появится желание добиться успеха и признания. Осуществить задуманное удастся, однако для этого необходимо избиваться от негативных факторов.

Самым удачным днем в месяце станет 23 июля. В этот день особенно повезет тем, кто занимается наукой или образованием, созданием литературных произведений или их чтением. Кроме этого, творцов ждут необычные идеи.

Конец месяца ожидается напряженным, не исключены конфликты и кризис в осуществлении целей. Возникнет противостояние между традициями и новыми устоями. Любая работа не принесет быстрых и легких результатов.

Ранее астрологи перечислили знаки зодиака, для которых июль станет судьбоносным.

Астролог рассказала, каким знакам зодиака следует экономить в июле

Некоторым представителям зодиакального круга придется внимательно следить за своими тратами и с осторожностью подходить к решению финансовых вопросов, чтобы в итоге не потерять все средства

Лента новостей