Борьба с лишним весом и долги: астрологический прогноз с 4 по 10 июля

Лишний вес. Здоровье
Лишний вес. Здоровье Фото: Bruno /Germany с сайта Pixabay

На этой неделе Тельцы добьются успеха, Скорпионы столкнутся с трудностями на работе, а Водолеи вплотную займутся своим здоровьем

Профессиональный барнаульский астролог Дарья Бобровская рассказала "Толку", что ждет каждый знак зодиака на неделе с 4 по 10 июля.

Овен

Для Овнов наступило хорошее время для занятия спортом и борьбы с лишним весом. Астролог советует отказаться от хлеба и мучных изделий, есть больше овощей, а сладкое заменить на фрукты и мёд.

Телец

Добиться успеха в делах на этой неделе представителям знака помогут общение, заключение новых контрактов и сделок. В выходные специалист рекомендует хорошенько отдохнуть и не думать о работе.

Близнецы

На этой неделе астролог советует представителям знака рассчитаться со всеми долгами и завершить неоконченные дела.

Рак

У Раков в этот период появиться возможность начать всё сначала. Представителям знака можно смело принимать предложения по сотрудничеству, главное – не упустить эту возможность.

Бизнес. Работа
Бизнес. Работа
Фото: unsplash.com

Лев

На этой неделе представителям знака следует быть более настойчивыми и активнее добиваться своего. Астролог советует действовать быстро и решительно.

Дева

На этой неделе лучше не планировать поездки и длительные путешествия. Могут возникнуть трудности в дороге, важно быть осторожными.

Весы

Главная задача этой недели – укрепление личных взаимоотношений. Весам следует прислушаться к своему сердцу, так как пора решить важные вопросы со своей второй половинкой.

Скорпион

У Скорпионов могут возникнуть сложности на работе. Астролог рекомендует быть более аккуратными в общении с коллегами, избегать конфликтов и сдерживать свою агрессию.

Грусть. Конфликт. Разговор
Грусть. Конфликт. Разговор
Фото: Pexels

Стрелец

Для представителей знака наступило хорошее время для работы над самодисциплиной. Астролог советует стараться не опаздывать и научиться сдерживать свои обещания.

Козерог

Козерогам не стоит в этот период прислушиваться к чужим советам, особенно в вопросах работы и личной жизни. Важно ориентироваться на свой опыт.

Водолей

Представителям знака нужно заняться профилактикой заболеваний, кому-то, возможно, потребуется обратиться за помощью к квалифицированному врачу. Это позволит избежать рецидива хронического заболевания.

Рыбы

Удачное время для занятия своей внешностью. Астролог советует сходить в салон красоты или на шоппинг со стилистом, а также не бояться менять имидж.

Астрологи рассказали, жизни каких знаков зодиака кардинально изменятся в июле

Некоторым представителям зодиакального круга не получится отдохнуть в июле. Их ожидают перемены, из-за которых даже придется переступить через себя

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей