Астролог поведал, какие знаки зодиака ждет предательство в июле

Общество, 23:17, 05.07.2022
Знаки зодиака
Знаки зодиака Фото: pexels.com

Июль для многих может обернуться чередой конфликтов и обманов. Однако в наибольшем риске оказались два представителя зодиакального круга 

Астролог Павел Глоба рассказал, что двум знакам зодиака в июле стоит остерегаться предательства, сообщает "Слово и Дело".

Львы должны внимательно следить за людьми, с которыми они общаются. Среди как старых, так и новых знакомых могут оказаться те, кто давно держит обиду. При этом в июле в их сторону многие могут выразить свою неприязнь. Такая напряженность продлится до 15 числа. Во второй половине месяца риск предательства понемногу начнет уменьшаться.

Скорпионам в июле следует с осторожностью заводить новых друзей, так как большой шанс нарваться на мошенника. При этом весь месяц не стоит делать финансовых вложений, поскольку есть вероятность остаться не с чем. Однако обманы поджидают и от старых знакомых. Поэтому астролог советует сохранять бдительность даже в кругу близких.

Ранее астролог рассказала о самых негативных днях в июле.

Астролог Павел Глоба рассказал, какому знаку зодиака крупно повезет в июле

Июль по-настоящему удачным станет лишь для одного представителя зодиакального круга. Везение буквально начнет преследовать их

Лента новостей