Бизнесмен Алишер Усманов передумал разводиться с Ириной Винер

Общество, 17:02, 06.07.2022
Алишер Усманов
Алишер Усманов Фото: kremlin.ru

Первое слушание прошло в июне, но супруги на нем не присутствовали. Второе назначали на 7 июля. Официальные причины развода не назывались, также как и то, почему Усманов решил отозвать иск

Бизнесмен Алишер Усманов отозвал иск о разводе с президентом Всероссийской федерации художественной гимнастики Ириной Винер, сообщает ТАСС.

"Истец отозвал исковое заявление, судебное производство по иску прекращено", – сказали в судебном участке № 205 столичного района Крылатское.

Вместе с тем, по данным Telegram-канала Baza, супруги развелись 4 июля. Расторжение брака зарегистрировали в Кунцевском загсе Москвы. А отозвал иск Усманов, поскольку завершить отношения удалось и без судебного процесса.

Напомним, что в мае Алишер Усманов подал на развод с Ириной Винер. В браке супруги находятся 30 лет. Одной из причин развода назвали то, что бизнесмен таким образом выводит жену, а вместе с ней и имущество из-под санкций. Официальной причины пара не называла.

Германские власти конфисковали яхту Алишера Усманова

156-метровую яхту Dilbar стоимостью почти 600 млн долларов конфисковали в городе Гамбурге на севере Германии. Власти сделали это из-за введенных санкций

Лента новостей