Типография "Спринт" предлагает услуги печати агитационных материалов на выборы

Общество, 14:00, 07.07.2022

Типография "Спринт" предлагает услуги по изготовлению печатных предвыборных агитационных материалов на выборах депутатов Барнаульской городской Думы восьмого созыва

Прайс типографии "Спринт", индивидуального предпринимателя Родькиной В.В., сведения о размере и других условиях оплаты работ (услуг) по изготовлению печатных агитационных материалов на выборах депутатов Барнаульской городской Думы восьмого созыва.

Типогрфия "Спринт" — оперативная полиграфия шаговой доступности в Барнауле. Наш центр специализируется на высококачественной печати премиальной, рекламной и бизнес полиграфии.

Технические возможности и кадровый потенциал компании обеспечивают стабильное качество продукции и высокий уровень сервиса.

Центр работает на оборудовании XEROX, DUPLO, EPSON. Для постоянных клиентов действуют специальные скидки и предложения, а также бесплатная доставка.

ИП Родькина В.В., Алтайский край, г. Барнаул, ул. Короленко, 51, офис 215
телефон +7(3852)205546, sprint@altkoms.ru

Прайсы на размещение материалов предвыборной агитации

Сведения о размере и других условиях оплаты услуг по размещению агитационных материалов для проведения предвыборной агитации на выборах депутатов БГД восьмого созыва

Лента новостей