Тренды праздников. Голосовые поздравления с днем рождения по телефону от кумиров

Общество, 10:00, 08.07.2022
Девушка. Смартфон. Мессенджер
Девушка. Смартфон. Мессенджер Фото: Shutterstock

С каждым годом придумка поздравлений для родных и близких отнимает все больше энергии. Все варианты испробованы, всё было и в какой-то момент фантазия просто кончается

Сервис голосовых поздравлений по телефону "С Рождением" нашел выход из ситуации

У каждого поколения есть свои особенности поздравления с днем рождения. Старшее покупало большие и цветастые открытки, с которых зачитывались красивые стихи. Позже в моду вошли юмористические поздравления. Отдельное место в списке почетных занимало радио, газеты и передачи с заказами песен для именинников. Затем были поздравления на пейджеры, потом СМС-ками.

Что же модно теперь?

С появлением социальных сетей создалось ощущение, что кумиры стали ближе. Почему бы не заказать голосовые поздравления по телефону от них? Или не разыграть ничего не подозревающего "новорожденного"? Сервис "С Рождением" позаботится о ярких впечатлениях именинника. Для этого достаточно воспользоваться удобной формой на сайте.

Для заказа выбирается категория:

  • мужские (папе, другу, брату, дяде, парню и пр.);
  • женщине (маме, подруге, сестре, тете, девушке и пр.);
  • с юбилеем;
  • другие популярные категории (музыкальные, с днем рождения, по именам, розыгрыши, от знаменитостей и пр.).

В зависимости от выбранной категории будут представлены варианты голосовых сообщений, которые можно прослушать и отправить понравившийся на номер телефона поздравляемого. При этом можно указать, какое время удобно для звонка и другие нюансы.

Преимущества голосового поздравления

Оригинальные поздравления на день рождения будут неожиданным сюрпризом. Такой формат позволяет напомнить о себе даже будучи далеко. Особой популярностью голосовые поздравления на телефон пользуются у тех, кто находится в разных часовых поясах, но очень хочет поздравить именинника первым.

Плюсы поздравительных звонков на телефон от сервиса "С Рождением":

  • огромный выбор вариантов;
  • подборки для всех возрастов;
  • легкая навигация;
  • учет пожеланий заказчика;
  • информирование о статусе поздравления;
  • вариативность оплаты.

Оплачивать поздравление легко, поскольку создатели сайта позаботились о комфорте пользователей. Сервис принимает банковские карты, проводит платежи через SberPay, по номеру телефона или со счетов мобильного телефона МТС или Мегафон. На сайте работает оплата через Apple Pay. Для тех, кто находится за пределами России доступны оплаты банковскими картами Diners Club, Visa, Mastercard, Maestro, JCB, American Express.

Заказчики получают дополнительные гарантии. Если система не смогла дозвониться до абонента (недоступен или не взял трубку), то деньги будут возвращены в полном объеме. Однако, создатели хотят организовать подарок, поэтому система совершит 10 звонков с разными интервалами, чтобы дозвониться до получателя. Создатели сайта уверяют, что номера телефонов не будут использованы для спама и получения другой рекламы.

Реклама.
Читать tolknews.ru в

Лента новостей