"Звезда России" возвращается. Когда и где пройдет самое массовое лежание на воде

Общество, 16:00, 14.07.2022

Так полюбившийся жителям и гостям Алтайского края ивент "Звезда России" возвращается в город-курорт Яровое после вынужденного перерыва и отмечает в 2022 году свое пятилетие

Это событие, которое привлекает тысячи людей, пройдет на озере Большое Яровое 23 июля. Организаторы летнего праздника, как и в предыдущие годы, ожидают, что в рамках "Звезды России – 2022" участники по старой и доброй традиции установят новый рекорд, хедлайнером которого станет любимец миллионов Хабиб!

Рекорд проводится на пляже "Причал 42", где гостей ждет масштабный праздник с пенной дискотекой. А после этого будет организована автограф-сессия с Хабибом! В этот же вечер популярный певец выступит на "Причале 22".

Рекорд по лежанию звездочкой на воде-2022
Рекорд по лежанию звездочкой на воде-2022
Фото: vk.com/yarovoe_official

Но на этом список событий на Яровом не заканчивается. Уже в предстоящие выходные публику порадует заслуженный артист России Игорь Саруханов и молодая, но очень популярная певица Mary Gu. Однако и это далеко не все. 22 июля в Яровом мега-популярные гости – группа "Дабро". И еще здесь ждут выступлений таких звездных гостей, как Pizza, Niletto, Ханна и Клава Кока.

Напомним, что "Звезда России" проводится на Большом Яровом с 2016 года. Кульминацией праздника является самое массовое лежание на воде "звездочкой".

Причем, рекордный статус этого события подтвержден официально. Так, первый рекорд состоялся и был зафиксирован с соблюдением всех необходимых формальностей в Книге рекордов России в 2016 году.

Под зажигательные шутки известного шоумена Александра Реввы в 2016-м 1350 человек одновременно лежали звездочкой на озерной глади Большого Ярового.

Дальше – больше! В 2017 году приехавшие в город-курорт звезды Comedy Woman Екатерина Варнава и Наталья Еприкян обеспечили новый рекорд – 2017 участников флешмоба!

В 2018 году звезды в компании с ведущими Ольгой Картунковой, Михаилом Стогниенко, Денисом Дороховым и Зауром Байцаевым количество сопричастных к самому массовому лежанию на воде "звездочкой" достигло уже 2183 человек.

А в 2019 году звезды "Уральских пельменей" Андрей Рожков и Вячеслав Мясников привели жителей и гостей Ярового к еще более потрясающему результату – 3351 участников флешмоба!

В этом году после вынужденной паузы, связанной с коронавирусными ограничениями, "Звезда России" возвращается на воды Большого Ярового!

"Четыре года мы ставили рекорд, чтобы показать красоту и силу нашего озера Большое Яровое. Три пляжа, несколько тысяч зрителей и участников, звездные гости – это наш #РекордЯровое! Всем, кто участвовал, наш звездный привет! А тем, кто еще не был – присоединяйтесь", – подчеркивают организаторы в преддверии новой, юбилейной "Звезды России".

"Звезда России" проводится с 2016 года по инициативе Фонда поддержки малого и среднего бизнеса (г.Яровое). Автор идеи – Светлана Власова (Барнаул). В 2017 году мероприятие признано победителем регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards Сибирского и Дальневосточного федеральных округов – 1 место в номинации "Событие в области популяризации событийного туризма".

2022 год

Реклама.
Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей