Астрологи рассказали, на жизни каких знаков зодиака отразится ретроградный Хирон

Общество, 23:17, 14.07.2022
Знаки Зодиака
Знаки Зодиака Фото: pixabay.com

Некоторых представителей зодиакального круга ждут кардинальные перемены в жизни. Их стоит ожидать после того, как Хирон начнет обратное движение

Астрологи рассказали, как повлияет на жизни знаков зодиака ретроградный Хирон. Явление продлится с 18 июля по 23 декабря, сообщает "Слово и Дело".

Овны наиболее подвержены ретроградному Хирону, поскольку он пройдет по их знаку. В этот период пройдет переосмысление жизненных целей и жертв, на которые они готовы пойти для их достижения. При этом в это время представители знака станут более хитрыми, но спокойными. Они перестанут рваться на передовую, а начнут поджидать наилучшего момента.

Львам к осени откроются новые познания о самом себе, например, они найдут скрытые таланты. Вместе с этим наружу выйдут и давние проблемы, которые представители знака откладывали на потом. Однако не стоит переживать, поскольку все с легкостью разрешится. Кроме этого, к концу года их ждут приятные знакомства, новые источники заработка и профессиональные свершения.

Девы лишатся своей зоны комфорта и столкнутся с решением непростых задач. Это поможет им научиться признавать свои ошибки и не бояться просить о помощи. В свою очередь это приведет к налаживанию общения с близкими и коллегами. Помимо этого, представители знака вновь откроют в себе жизнерадостность и активность.

Ранее астролог рассказала, чего стоит остерегаться до конца лета.

Астрологи выделили знаки зодиака, которым не страшна старость

Некоторым представителям зодиакального круга повезло постареть позже других. Связано это с особенностями характера и большим вниманием к своей внешности

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей