Атмосфера лета: в Барнауле открылся пляжный клуб Pool Side с большим бассейном

Общество, 9:00, 21.07.2022

Новый комплекс отдыха Pool Side расположился в самом сердце большого спального района и работает ежедневно с 10.00 до 22.00

Новый пляжный клуб Pool Side* приглашает барнаульцев ощутить атмосферу истинного летнего отдыха и спрятаться от жары в большом и уютном бассейне.

На территории комплекса имеется вся необходимая инфраструктура, и отдых здесь идеально подойдет как для большой компании, так и для семей с детьми.

Pool Side имеет удобное расположение в самом сердце большого спального района.

Гостей пляжного клуба ждет бассейн площадью 450 квадратных метров с подогревом и стабильной температурой воды от +28 до +32 градусов. Так что времяпрепровождение здесь гарантированно будет уютным!

Для любителей спорта Pool Side предлагает отличную волейбольную площадку. Для любителей провести время за душевными разговорами на территории комплекса работает просторное кафе-бар с авторскими лимонадами, вкусными блюдами и кальянами, а также лаунж-зона.

Не заскучают в пляжном клубе и дети – для ребятишек есть специальный бассейн глубиной 0,4 метра с аниматором, а также специальная игровая зона.

Pool Side – все, что нужно для твоего идеального лета!

Пляжный клуб открыт ежедневно с 10.00 до 22.00.

Адрес: г. Барнаул, ул. Жасминная, 3а

*"Пул Сайд"

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей