Хлопоты, перемены и чужое влияние: астрологический прогноз с 25 по 31 июля

 Знаки зодиака. Астрология. Гороскоп
Знаки зодиака. Астрология. Гороскоп Фото: unsplash.com

На этой неделе Тельцов ждут новые знакомства, Раков – множество мелких забот, а Скорпионов – время перемен и карьерные возможности

Профессиональный барнаульский астролог Дарья Бобровская рассказала "Толку", что ждет каждый знак зодиака с 25 по 31 июля.

Овны

Начало недели благоприятно для различного рода деятельности, особенно в финансовой сфере. Ближе к четвергу могут возникнуть затруднения с организацией встреч.

Тельцы

Эта неделя будет заполнена новыми знакомствами, контактами, поездками. Но в такой суматохе не упустите важного человека, который сильно повлияет на вашу жизнь.

Близнецы

Все, что сейчас вас интересует, вскоре принесет свои результаты. Но старайтесь трезво смотреть на вещи – есть вероятность самообмана.

Работа. Усталость
Работа. Усталость
Фото: Фото: pixabay.com

Раки

Очень много мелких забот принесет эта неделя, что может сделать вас более раздражительными. Справиться с ситуацией поможет близкий человек.

Львы

Большие карьерные перемены скоро должны произойти в вашей жизни, а пока лучше затаиться и подождать. В выходные устройте шопинг.

Девы

Сейчас не время рисковать, поэтому лучше не участвовать в каких-либо авантюрах. Возможны ошибки, необдуманные поступки, заблуждения. Также вы неожиданно получите деньги.

Деньги. Доллары
Деньги. Доллары
Фото: pixabay.com

Весы

Велика вероятность попасть под влияние некоторых людей из вашего окружения. Вас ждут непредвиденные события, не торопитесь с выводами, хорошо подумайте, прежде чем принять решение.

Скорпионы

Наступило время перемен. Появиться хорошая возможность сменить работу. С пятницы по воскресенье возможны дальние поездки и новые знакомства.

Стрельцы

На этой неделе вас ждет постоянная смена настроения из-за возможных интриг в сфере личных отношений. Но разговор по душам с близким человеком изменит положение к лучшему.

Уборка. Мужчина. Дом
Уборка. Мужчина. Дом
Фото: Pexels

Козероги

В ближайшие дни стоит посвятить себя дому. Все важные и яркие события на этой неделе произойдут именно здесь.

Водолеи

Вас ждет огромный творческий подъем в начале недели, новая идея для проекта, что приведет к знакомству с интересным влиятельным человеком.

Рыбы

Воспоминания о прошлом, возможно, не дадут вам покоя. Попробуйте задуматься, оценить ситуацию и решить этот вопрос из прошлого окончательно, а не просто закрывать постоянно глаза.

Астрологи поведали, каким знакам зодиака улыбнется финансовая удача в августе

В последний летний месяц четыре представителя зодиакального круга станут настоящими счастливчиками в денежных вопросах. Их ожидает повышение или новые источники дохода

Лента новостей