Астрологи рассказали, как новолуние 28 июля отразится на знаках зодиака

Общество, 23:17, 25.07.2022
Луна
Луна Фото: unsplash.com

Это новолуние пройдет в знаке Рака, что означает выход на первый план вопросов семьи и общения. Однако для каждого представителя зодиакального круга есть свои особенности

Астрологи рассказали, как отразится на жизни знаков зодиака новолуние 28 июля, сообщает "Слово и Дело".

У Овнов на первый план выйдут вопросы, связанные с недвижимостью, такие, как покупка нового жилья или продажа старого, переезд или ремонт.

У Тельцов наступит благоприятный период, особенно удачно все сложится, если приступить к реализации давних планов. Дополнительное внимание придется уделить младшим братьям и сестрам.

У Близнецов может измениться финансовое состояние: как в лучшую, так и в худшую сторону. Астрологи рекомендуют воздержаться от необдуманных покупок.

Раки захотят посвятить время саморазвитию и спорту. Получится посетить обучающие курсы, на которые давно хотелось попасть. В целом, у представителей этого знака наступает благоприятный период.

Львы решат побыть наедине с собой. Многие в это время определятся со своими планами на будущее.

Дев ожидают положительные изменения на работе: увеличение зарплаты, повышение или поддержка руководства. Также позитивные эмоции им подарят общение с родными и друзьями.

На работе Весов произойдут перемены: новая должность, смена сферы деятельности или новый руководитель.

Скорпионам следует пообщаться с отцом. Это может найти ответы на многие интересующие вопросы. Кроме этого, появится желание побольше узнать о духовных практиках или религии.

Стрельцам необходимо обратить внимание на свое здоровье. Сейчас неблагоприятное время для рисков, в противном случае, велик шанс травмироваться.

Для одиноких Козерогов появится возможность влюбиться. Те, кто уже находится в отношениях, захотят погрузиться в саморазвитие.

Водолеи смогут разобраться со своими финансами и раздать долги. Также на первый план выйдут вопросы здоровья.

У Рыб возникнет желание отправиться в путешествие. Общение с детьми принесет свои результаты, а некоторые даже задумаются о пополнении своей семьи.

Ранее предсказавший пандемию астролог назвал дату следующего глобального конфликта.

Астрологи назвали три знака зодиака, которых приласкает Вселенная в конце июля

К концу июля некоторым знакам зодиака по-крупному повезет. Они смогут наладить личную жизнь и решить затянувшиеся вопросы на работе

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей