Астропсихолог выделила знаки зодиака, которые всегда возвращаются к бывшим

Общество, 23:17, 28.07.2022
Отношения
Отношения Фото: pixabay.com

Некоторые представители зодиакального круга отличаются тем, что стремятся вернуть закончившееся отношения. Однако такой исход не порадуют нового избранника

Астропсихолог Таша Игошина выделила знаки зодиака, которые после расставания хотят вернуть своих бывших. Поэтому новому партнеру не стоит спешить начинать с ними отношения, сообщает "Слово и Дело".

Раки воспринимают расставание как трагедию. Они отличаются своей эмоциональностью и романтичностью. Для них экс-партнер не является бывшим. Поэтому чаще они стремятся возобновить отношения, а не начать новые.

Девы отбирают своего партнера по многим критериям. Они могут несколько лет искать идеальную, подходящую по всем требованиям, вторую половинку. Поэтому, когда они ее находят, то уйти уже не дают. А если это и случится, то они не перестают поддерживать связь с бывшим и предпринимают попытки вернуть отношения.

Рыбы очень сильно привязываются к своему партнеру, поэтому их уход вызывает долгие страдания. Даже будучи в новых отношениях они могут искать причины для возобновления старых. Кроме того, для представителей знака важно доказать бывшим, что они незаменимые.

Ранее астрологи рассказали, каким знакам зодиака улыбнется финансовая удача в августе.

Мужчины рассказали, под какими знаками зодиака рождаются красивые женщины

Каждая женщина по-своему красива, вне зависимости от ее знака зодиака. Однако мужчины смогли выделать нескольких представительниц зодиакального круга, которые очаровывают сильнее других

Лента новостей