В барнаульском парке "Лесная сказка" асфальтируют тротуар

Общество, 19:29, 30.07.2022
Ремонт дорог
Ремонт дорог Фото: пресс-центр администрации Барнаула

Дорожная служба призывает водителей быть внимательными и осторожными на участках ремонта, по возможности заранее планировать пути объезда

В Барнауле продолжается ремонт дорог горячим асфальтобетоном. Об этом сообщает пресс-центр горадминистрации.

Сейчас завершаются работы на улице 6-ой Нагорной. Руководитель "Автодорстроя" Андрей Курышин пояснил, что ремонт провели на участке длиной 630 метров. В частности, там укрепили основание, уложили два слоя асфальта. Сейчас отсыпают обочины щебнем.

Кроме того, в Индустриальном районе продолжается ремонт проезжей части участка проезда Северного Власихинского в границах улиц Малахова и Лазурной. Также асфальтируют тротуар в парке "Лесная сказка".

В Ленинском районе обустраивают подход к пешеходному переходу через улицу Георгия Исакова напротив дома № 249. Всего в этом сезону сделают удобными подходы к пешеходным переходам на 25 участках дорог.

На улице Юрина у дома №299а также ведутся дорожные работы. Здесь объединяют две парковки для автомобилей и увеличивают количество мест для стоянки.

Ранее сообщалось, что в Барнауле "прогрессивным" способом отремонтируют Павловский тракт.

В Алтайском крае дорожники закопали асфальт в лесу, где гуляют люди

Бийчане недоумевают, почему дорожники не стали засыпать пару лишних ям, а увезли остатки асфальта в лес и прикопали его там

Лента новостей