Песков рассказал об отношении Путина к народным символам спецоперации

Общество, 19:02, 09.08.2022
Владимир Путин
Владимир Путин Фото: kremlin.ru

По словам пресс-секретаря президента, российский лидер эмоционально воспринимает появление символов спецоперации, что было заметно на встрече с главой Белгородской области

Президент России Владимир Путин не остаётся без эмоций от символов спецоперации на Украине, как и остальные, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, сообщают РИА Новости.

"Естественно, никто не может оставаться без эмоций на фоне таких символов операции. И в том числе и президент, конечно", – отметил он.

Ранее губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков во время встречи подарил Владимиру Путину шоколад "Алёшка" и рассказал о мальчике в села Веселая Лопань под Белгородом, который выходил к дороге встречать российских военнослужащих.

Когда местные кондитеры узнали про эту историю, то сделали шоколадки, лицом которых стал этот ребёнок. По словам Гладкова, первую партию сладости отправили раненым в госпитали, а также военным на передовой.

Шоколад также получил и сам мальчик. При этом в магазинах такие кондитерские изделия продавать не станут, сообщают "Известия".

Ранее стало известно, что Томенко передал матери погибшего на Украине солдата медаль Героя России.

Путин: вся Россия поможет привести в порядок ДНР и ЛНР

По словам российского президента, потребуются "добрые месяцы, недели и годы" для того, чтобы все восстановить и привести в порядок

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей