Астрологи назвали знаки зодиака, жизнь которых изменит полнолуние 12 августа

Общество, 23:17, 11.08.2022
Полнолуние. Ночь
Полнолуние. Ночь Фото: Pexels

В этом месяце полнолуние, которое пройдет по знаку Водолея, состоится 12 августа. По словам экспертов, явление повлияет на жизни четырех знаков зодиака

Время полнолуния станет для Тельцов временем размышления о карьере. Людей этого знака ожидает повышение, выгодное предложение или шанс сменить сферу деятельности. Перемены произойдут очень резко и некоторые Тельцы могут решиться на увольнение, сообщает "Слово и Дело".

У Скорпионов с 10 по 14 августа продлится травмоопасный период. При этом у них также обострится ситуация в доме – отношения пройдут по лезвию ножа. Представителям этого знака нужно проявить изрядное терпение и дипломатию, чтобы разрешить все конфликты.

Для Львов полнолуние станет решающим в вопросе личной жизни. Возможно, они закончат отношения, которые уже давно их тормозили и не приносили удовольствия.

На первый план личные вопросы выйдут и у Водолеев. Некоторые рожденные под этим знаком закончат изжившие себя отношения и окунуться в новый роман. При этом полнолуние станет благоволить только тем, кто уверен в правильности своих действий.

Ранее астролог назвал знак зодиака, который ждёт удача во второй половине августа. Эксперт подчеркнул, что для людей этого знака это время станет удачным для начала успешных проектов, смены работы и заключения выгодных сделок.

Астролог Глоба назвал знаки зодиака, которых могут обмануть после 10 августа

По словам эксперта, трем знакам зодиака лучше не планировать важные сделки в период с 10 по 15 августа, поскольку они могут оказаться обманутыми

Лента новостей