Барнаульцы жалуются на пыль и "убитые" большегрузами дороги в центре города

Общество, 9:06, 15.08.2022

На опубликованных кадрах видно, что на участке дороги сильно поврежден асфальт. Местами от него практически ничего не осталось

Жители частного сектора в центре Барнаула жалуются на грузовики, которые поднимают пыль и разбивают дороги по пути на стройку. Об этом сообщает "Черное и Белое Барнаул".

"Сколько еще должны мучиться жители частного сектора в центре города?
Как только началась стройка многоэтажных домов, жизнь жителей частных домов стала невыносима! Ежедневно через улицу Песчаную проезжают не только легковые автомобили. Большинство это большегрузные автомобили, которые ездят по дороге, не соблюдая скоростной режим!" – пишет местная жительница Марина.

Горожане рассказали, что зимой и весной они соорудили из снега преграды, однако грузовики с легкостью их раскатали. По словам горожан, после проезда тяжелой техники асфальт возле домов "пришел в негодность". Местные жители уверяют, что ежедневно они "глотают пыль, грязь и боятся переломать ноги".

Кроме того, барнаульцы отметили, что часто сталкиваются с отключением света и воды из-за подключения новых домов к коммуникациям.

Ранее сообщалось, что жители Барнаула жалуются на глубокие ямы на малом Павловском тракте. Комментаторы в соцсетях отметили, что уже неоднократно попадали в эти ямы. Они призвали властей обратить внимание на проблему.

Житель Барнаула пожаловался на плывущую дорожку возле вокзала

Тротуарную плитку в районе железнодорожного вокзала подвергли критике. Горожанин прошелся по ней и заметил множество недостатков

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей