Кто претендует на звание самой красивой девушки Барнаула. Фотообзор

Общество, 17:03, 19.08.2022
Участницы конкурса красоты "Мисс Барнаул-2022"
Участницы конкурса красоты "Мисс Барнаул-2022" Фото: Антон Губанов

В текущем году ежегодный конкурс красоты отмечает свое 15-летие. За звание "Мисс Барнаул – 2022" поборются 26 ярких девушек

Конкурс красоты "Мисс Барнаул" пройдет в краевой столице в 2022 году уже в 15-й раз. Финальная часть состязания городских красавиц состоится в День города, который отпразднуют 3 сентября. "Толк" предлагает познакомиться с участницами конкурса и оценить их в преддверии онлайн-голосования, которое будет открыто на нашем сайте на следующей неделе.

В этом году за звание "Мисс Барнаул – 2022" и за право представлять Алтайский край на российских и мировых конкурсах борются 26 прекрасных девушек. Финал назначен на 18.00 и состоится на главной сцене Дня города на площади Сахарова.

Организаторами конкурса выступают модельное агентство "Стиль", агентство праздников "Для Души", комитет по делам молодежи городской администрации.

Редакция сетевого издания и телеканала "Толк", являясь информационным партнером конкурса "Мисс Барнаул", проводит голосование и определяет победительницу конкурса в номинации "Мисс Барнаул онлайн". В качестве приза зрительских симпатий победительница номинации "Мисс Барнаул онлайн" получит возможность принять участие в интервью на телеканале "Толк".

А перед началом онлайн-голосования, которое стартует на нашем сайте на следующей неделе, мы знакомим наших читателей со всеми участницами "Мисс Барнаул – 2022".

Амелина Ксения – №15:

Меня зовут Ксения Амелина. Я учусь в Алтайском филиале РАНХиГС на экономическом факультете. По жизни я придерживаюсь девиза "Все, что ни делается, – к лучшему". Эта фраза заставляет меня не оглядываться назад и больше улыбаться! Свое свободное время я люблю проводить в компании друзей, обожаю плавать и танцевать!

Астафьева Лилия – №16:

Меня зовут Астафьева Лилия. Я учусь в колледже АГУ на направлении "туризм", 2-й курс. Мой девиз : "Будь самим собой. Второго такого нет и не будет. И в этом твоя уникальность". Свободное время провожу по-разному, люблю посмотреть сериалы, но чаще занимаюсь саморазвитием, а именно изучаю иностранные языки, потому что в этом деле нахожу вдохновение.

Ашаева Нина – №25:

Меня зовут Ашаева Нина. Я учусь в БГПК на юриста правоохранительной деятельности. Мой девиз по жизни "Жить без сожалений". В свободное время люблю заниматься спортом и саморазвитием.

Балаганская Полина – №21:

Меня зовут Полина. Я учусь в гимназии №69. Мой девиз по жизни "Будь настойчив, иди к цели и никогда не сдавайся". Профессионально занимаюсь плаванием, кандидат в мастера спорта. В свободное время люблю приготовить что-нибудь вкусненькое и рисовать.

Борисова Ксения – №9:

Меня зовут Ксения Борисова. Я учусь в медицинском университете на стоматолога, перехожу на второй курс. Мой девиз по жизни: Per aspera ad astra, что переводится с латыни, как "Через тернии к звездам". В свободное время я люблю находить увлечения по настроению, будь то танцы, вязание, чтение, общение с родными и близкими .

Боярникова Елизавета – №20:

Меня зовут Елизавета. Учусь саморазвитию. Мой девиз по жизни: "Если что-то сделано, значит, этому быть суждено". В свободное время люблю сходить в ресторан

Васильева Диана – №17:

Меня зовут Васильева Диана. Учусь в школе №134, в 11-м классе. Мой девиз по жизни: "Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" В свободное время люблю заниматься спортом (смешанные единоборства), изучать арабский язык, рисовать и практиковать английский язык со своими друзьями.

Вяткина Валерия – №26:

Меня зовут Валерия Вяткина. Я учусь в гимназии №79 (11-й класс). Мой девиз по жизни: "Живем один раз!". В свободное время я люблю читать, гулять с друзьями и танцевать!

Гайдукова Валерия – №5:

Меня зовут Валерия. Я учусь в колледже АГУ на дизайнера. Мой девиз по жизни: "Идти к цели, несмотря ни на что". Свободное время люблю провести на природе или походить по магазинам в поисках новой одежды – это поднимает мне настроение. Люблю погулять с друзьями, сходить в кино, покататься на велике или же побегать на стадионе.

Галина Диана – №24:

Привет, я Диана Галина, мне 17 лет, поступаю в медицинский колледж города Барнаула. Девиз по жизни: "Не думай, а импровизируй". В свободное время люблю читать или гуляю с друзьями.

Дергелёва Татьяна – №1:

Меня зовут Татьяна Дергелёва. Учусь в педагогическом университете на факультете физической культуры и спорта. Мой девиз: "Живи секундой, никому ничего не доказывай, просто делай, у совершенства нет предела". В свободное время я люблю заниматься собой, гулять по городу, отдыхать на природе, рисовать.

Диль Полина – №14:

Меня зовут Полина. Я учусь в Московской международной академии по направлению "клиническая психология". Мой девиз по жизни : "Следуй за мечтой". В свободное время я люблю гулять, читать книги, которые связаны с моей будущей профессией.

Жирякова Лиза – №4:

Меня зовут Елизавета Жирякова. Я учусь в школе. Мой девиз по жизни: "Сегодня – усилия, завтра – результат". В свободное время люблю заниматься творчеством, проводить время со своими близкими, читать художественную литературу, ходить в фитнес-центр, посещать и смотреть хоккейные матчи, а также фотографировать.

Журенкова Елизавета – №13:

Меня зовут Елизавета. Я поступила в Алтайский государственный аграрный университет на факультет ветеринарной медицины. Мой девиз: "Оптимизм – это уникальный платок, которым можно утереть нос любой проблеме". В свободное время люблю узнавать что-то новое из книг, заниматься спортом, помогать близким и родным, заниматься выпечкой, гулять с друзьями и просто радоваться жизни.

Загороднева Дарья – №3:

Меня зовут Дарья. Я учусь в школе. Девиз по жизни: "Все, что ни делается, все к лучшему". В свободное время люблю слушать музыку, смотреть сериалы или фильмы.

Калита Анна – №8:

Меня зовут Анна. Учусь в школе. Главный девиз: "Улыбайся всегда, даже если тебе грустно". В свободное время я люблю танцевать. Танцы – моя искорка. Я очень благодарна им за непоколебимую уверенность в себе, за внутреннюю силу, за открытие меня новой – яркой, энергичной, вдохновленной.

Копылова Елизавета – №7:

Меня зовут Елизавета Копылова. Я учусь в Барнаульском базовом медицинском колледже. Мой девиз по жизни: "Через тернии к звездам". В свободное время я посещаю тренажерный зал, где в данный момент работаю тренером. Также преподаю танцы. Люблю гулять и учиться чему-то новому.

Максимец Арина – №2:

Меня зовут Арина. Работаю оператором. Мой девиз: "Всегда доводить все до конца". В свободное время люблю читать книги по психологии и медитировать.

Морозова София – №6:

Меня зовут София Морозова. Я студентка Института клинической медицины АГМУ. Уверена, что успех не приходит к тем, кто просто ждет. Свое свободное время я посвящаю общественной деятельности: являюсь пресс-секретарем второго созыва Молодежного правительства Алтайского края, руководителем иностранного Студенческого совета своего вуза, членом научного общества по офтальмологии, волонтером, репетитором английского языка для младших школьников. Ценю общение в своей семье, поддержку друзей, занимаюсь благотворительностью и саморазвитием.

Нохрина Зоя – №18:

Меня зовут Нохрина Зоя. Я учусь в АлтГТУ по направлению экономическая безопасность. Мой девиз по жизни: "Нерешительность – вор возможностей". В свободное время люблю заниматься собой и своим саморазвитием, обожаю велопрогулки, йогу, фитнес, чтение, танцы.

Погудина Дарья – №19:

Меня зовут Погудина Дарья. Я учусь в школе. Хочу развиваться в сфере моды, поэтому поступаю на дизайн одежды. Мой девиз: "Лучше расстроиться из-за плохого результата, чем не сделанной попытки". Свободное время посвящаю саморазвитию или прогулкам с друзьями.

Санарова Екатерина – №11:

Меня зовут Санарова Екатерина. Учусь в 11-м классе, планирую поступать в медицинский университет. Мой девиз по жизни: "Всегда развиваться и совершенствоваться". В свободное время я люблю читать книги, заниматься спортом и путешествовать.

Смышляева Екатерина – №22:

Меня зовут Екатерина Смышляева. Я учусь в Алтайском государственном медицинском университете. Мой девиз по жизни: "Иду туда, где страшно, именно там можно обрести силу". В свободное время люблю уезжать в лес с подругой и наслаждаться свежим воздухом.

Суркова Анастасия – №12:

Меня зовут Суркова Анастасия. Мне 17 лет. Учусь в Барнаульском кооперативном техникуме на 3-м курсе по специальности "право и организация социального обеспечения". Мой девиз по жизни: "Нет ничего невозможного". В свободное время люблю читать, фотографироваться, заниматься волонтерской деятельностью.

Тузовская Анастасия – №10:

Меня зовут Анастасия Тузовская. Я учусь на юридическом факультете в РАНХиГС. Я верю: все что ни делается, все к лучшему. В свободное время люблю слушать музыку, петь и танцевать.

Шундик Дарья – №23:

Меня зовут Шундик Дарья. Я учусь в Алтайском промышленно-экономическом колледже. Мой девиз по жизни: "Мечтай много и часто". В свободное время люблю читать, изучать языки, рисовать и гулять.