В барнаульском парке "Изумрудный" пройдет гастрономический фестиваль

Общество, 12:00, 22.08.2022
Парк "Изумрудный"
Парк "Изумрудный" Фото: Виталий Барабаш

Уже 27 августа в парке "Изумрудный" (пр. Комсомольский, 128) пройдет семейный гастрономический фестиваль "Алтайские бренды. Продукты для здоровья"

Впервые на одной площадке встретятся более 35 алтайских производителей продуктов из всех категорий. И каждый приготовил для жителей Барнаула сюрпризы!

Так, производители уже готовят для вас множество творческих мастер-классов, на которых вы сможете своими руками разрисовать шоппер или сплести самую вкусную сырную косичку! Для любителей активностей компании подготовили игры с использованием продуктов и силовой конкурс по удержанию 25-килограммовой головки сыра. Для ценителей вкусной здоровой еды на фестивале будет работать полевая кухня, гриль-зоны, а главное – бесплатные дегустации!

Помимо площадок производителей, на фестивале будет работать спортивная зона, где гости смогут зарядиться энергией и поучаствовать в разминке от профессиональных тренеров. В зоне лектория можно будет узнать интересные факты об особенностях производства различных продуктов на Алтае, а также ознакомиться с правилами полезного и, главное, вкусного питания. Для самых маленьких гостей фестиваля будет работать большая детская зона с аниматорами и веселыми конкурсами.

Праздник также обещает порадовать горожан приятными подарками – любой желающий сможет принять участие в конкурсах на главной сцене или попытать удачу в большом розыгрыше подарков.

Обо всех деталях предстоящего праздника вы можете узнать в группе "ВКонтакте".

Приходите и зовите с собой близких – праздник станет самым вкусным завершением лета!

Реклама.
Читать tolknews.ru в

Лента новостей