"Выручка им не нужна": барнаульцы возмущены работой троллейбуса №1

Общество, 11:02, 23.08.2022
Троллейбус
Троллейбус Фото: Олег Укладов

Пропуск остановок не единственная проблема маршрута. Барнаульцы недовольны, что даже если и удалось попасть в троллейбус, то сталкиваются с нетрезвым кондуктором и мусором в салоне

Барнаульцы негодуют из-за работы троллейбуса по маршруту №1: остановки проезжают, а кассу закрывают раньше времени. Этим поделилась одна из жительниц города в группе Barnaul 22 в соцсети "ВКонтакте".

Девушка поделилась, что на работу ей приходится добираться с пересадками с автобуса на троллейбус. Но с последним часто происходят проблемы.

"Видно, выручка им не нужна, да и пассажиры тоже. <...> Остановка "Столовая Бия" – её проезжают, не останавливаются. На Г. Исакова так же", – отметила автор поста.

По ее словам, на остановке " Улица Островского", если троллейбус остановился и все же удалось попасть в него, то кондуктор сообщает, что кассу он уже закрыл и маршрут закончится на Титова. Также она отмечает, что часто встречаются нетрезвые кондукторы. Кроме этого, автор поста добавляет, что в салонах грязно.

Подводя итог, девушка указала, что в сторону Космонавтов, начиная с Островского, не уехать.

"У меня вопрос: на какую остановку надо идти, чтобы доехать до места назначения? <...> Жалко, что нет других маршрутов, а только троллейбус", – резюмирует жительница города.

Ранее сообщалось, что жители Барнаула жалуются на работу "редкого" маршрута №29.

Жители Алтайского края высказали недовольство общественным транспортом

В Алтайском крае пассажиры недовольны состоянием общественного транспорта. Результаты исследования оказались значительно хуже, чем в целом по стране

Лента новостей