Сад петуний вырастил медбрат из Рубцовска на своей даче

Общество, 16:47, 24.08.2022
Петунии
Петунии Фото: скриншот из видео "Вести Алтай"

По словам парня, он мечтает, что когда-нибудь весь дачный участок превратится в райский сад петуний с 50 сортами различных оттенков

Рубцовчанин Никита Живаев вырастил роскошный сад петуний на своём участке, сообща.т "Вести Алтай".

На даче у молодого человека почти нет места для овощей и фруктов – большую часть сада украшают петунии. Сейчас, по словам парня, на его земле растёт около 15 сортов. Он выбирает только те разновидности, которые с одного корня могут разрастись до 2 кв. метров.

"Сад для меня место силы и вдохновения. Поездка на дачу – ежедневный ритуал. После трудового дня по-настоящему отдыхаю, ухаживая за цветами. Петунии требуют много внимания: их нужно подкармливать и поливать каждый день", – рассказал Никита Живаев.

Молодой человек работает медбратом во второй городской больнице Рубцовска. Кроме того, в свободное от профессии и цветов время горожанин также играет в Рубцовском драмтеатре.

Ранее стало известно, что жители алтайского района засняли "колибри" на участке. Женщина опубликовала видео, на котором между цветов около дома быстро сновало небольшое создание, визуально напоминающее "крошечную птичку".

В Горном Алтае во второй раз за сезон зацвел маральник

Повторное или вторичное цветение – явление в природе нередкое. При внимательном наблюдении его можно заметить в конце лета или осенью у многих видов покрытосеменных растений

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей