Неделя напряжений и романтики: астропрогноз с 29 августа по 4 сентября

Жесты. Руки. Любовь. Сердце
Жесты. Руки. Любовь. Сердце Фото: pixabay.com

На этой неделе Тельцов ждет насыщенная неделя, Раков – романтическое знакомство, а Водолеев – удача в любви и забота о своем здоровье

Профессиональный барнаульский астролог Светлана Коноплева рассказала "Толку", что ждет каждый знак зодиака на неделе с 29 августа по 4 сентября.

Овен

Начало недели может показаться представителям знака беспокойным. Астролог советует на работе проявить ответственность, а в семье заботливость. Конец недели вознаградит Овнов за все старания.

Телец

Представителям знака предстоит насыщенная неделя. Следует внимательнее отнестись к дому и быту. В выходные Тельцам стоит устроить романтический ужин.

Близнецы

Представителям знака выдастся шанс закончить дела, которые уже могли быть позабыты. Любимый человек порадует Близнецов сюрпризом, а работа – прибыльным проектом.

Пара. Ужин. Ресторан. Романтика.
Пара. Ужин. Ресторан. Романтика.
Фото: Pexels

Рак

В начале недели у Раков может не заладиться общение с электронной техникой, возможно, из-за этого придется понести дополнительные расходы. Конец недели может порадовать представителей знака романтическим знакомством.

Лев

В этот период астролог советует Львам одеваться по погоде и позаботиться о своем иммунитете. Выходные подходят для активного отдыха, а вот шопинг придется ненадолго отложить.

Дева

На этой неделе для Дев наступает звёздный час. Представители знака могут стать более заметны, креативны и нестандартны в своем поведении. Астролог предупреждает, что в это время лучше не брать кредиты.

Зеркало. Девушка
Зеркало. Девушка
Фото: Pexels

Весы

Весам звезды рекомендуют отказаться от рискованных и поспешных решений на этой неделе. Важно постараться побыть в одиночестве и свести все контакты к минимуму. Это поможет сохранить вам душевное спокойствие.

Скорпион

Представителям знака стоит воздержаться от оформления разного рода официальных бумаг, возможны трудности в этом вопросе. Астролог советует найти время для друзей, с которыми давно не виделись, а выходные посвятить семье и близким.

Стрелец

Стрельцы – везунчики этой недели. Даже финансовые трудности представителей знака могут разрешиться в их пользу. От дальних поездок лучше пока отказаться.

Студент. Девушка. Ноутбук. Художник.
Студент. Девушка. Ноутбук. Художник.
Фото: Pexels

Козерог

Первая половина недели для Козерогов может оказаться напряженной, возрастает риск бытовых травм и стресса. Вторая половина вознаградит трудолюбивых и терпеливых представителей знака хорошим самочувствием и приятной встречей с друзьями.

Водолей

Верных Водолеев поджидает удача в любви, а вот остальным стоит задуматься об искренности и честности в отношениях. Наступило время позаботиться о своем здоровье и укрепить иммунитет.

Рыбы

Рыбам следует проявить терпение на работе и не принимать поспешных решений. Астролог советует представителям знака держаться подальше от ссор, а все свои силы лучше бросить на романтическое свидание.

Астрологи назвали знаки зодиака, которых осенью ждет богатство

Звезды обещают некоторым представителям зодиакального круга не только отсутствие проблем в финансовых вопросах, но и возможное резкое повышение доходов

Лента новостей