Астрологи составили рунический гороскоп на осень для каждого знака зодиака

Общество, 23:19, 28.08.2022
Знаки зодиака. Астрология. Гороскоп
Знаки зодиака. Астрология. Гороскоп Фото: pexels.com

Скорпионам (Беркана) необходимо открыться для энергии легкости, влюбленности и новых начинаний. При этом представителям этого знака стоит очиститься от того, что не пускает их в новое начало

Овнам выпадает руна Йера – символ движения и перемен. Людям этого знака стоит приготовиться получить то, что они заслужили и наработали. Им также нужно открыться для неожиданных подарков судьбы, сообщает Marie Claire.

Телец – Наутиз

Осенью Тельцам не стоит действовать быстро и необдуманно. Представителям этого знака нужно научиться сохранять терпение в сложных ситуация. Если они взглянут в лицо своим страхам – их ожидает длительный успех.

Близнецы – Беркана

Для Близнецов начинается время нового рождения и перемен. При этом им нужно очистить свое окружение от нежелательных препятствий. Осень будет наполнена для них красотой, любовью и материнской заботой.

Рак – Райдо

Ракам нужно приготовиться к активной осени, полной движения и перемен. Возможно, людей этого знака ожидает путешествие, которое изменит видение всего сущего. Рожденным под этим знаком стоит следить за своими мыслями в поездках, возможно, они уже начали влиять на привычный уклад жизни.

Лев – Турисаз

Для Львов осень – время прорыва вперед. Однако для этого им потребуется вся сила воли и решительные действия. Некоторых людей этого знака ожидает разрыв отношений. При этом Львы также станут способны противостоять любой угрозе и проломиться сквозь препятствия на пути.

Дева – Уруз

Для Дев придёт время основательности и твердости. Руна предвещает здоровье и большой запас энергии на весь осенний период. Проявляя
силу и активизируя способности, они обретут свободу. Главное, отсечь все, что мешает осознать свои силы.

Весы – Перт

Эта руна приносит благую судьбу и непостижимое движение развития. События, которые начнут происходить, могут показаться Ракам случайными, однако на самом деле они – часть большого плана судьбы. Людей этого знака ждут озарения и понимание многих скрытых моментов.

Стрелец – Иса

Стрельцам советуют остановиться и пересмотреть свои приоритеты. Осенью у них наступает время самоанализа, с помощью которого можно все соединить и притянуть. Кроме того, этот период – время уединения для обретения большей мудрости.

Козерог – Эйваз

У Козерогов момент перерождения и трансформаций. Осень к ним могут вернуться старые трудности или неприятные воспоминания, но лишь для того, чтобы навсегда уйти из жизни. Во всех обстоятельствам рождённым под этим знакам поможет динамичность и бесстрашие. Нерушимая решимость и уверенность в достижении цели помогут им всё преодолеть.

Водолей – Ансуз

Водолеям нужно углубиться в себя и отследить свои внутренние процессы. Главными событиями осени для них станут необычные озарения и просветления психики. Людям этого знака не стоит замыкаться в себе – следует внимательно слушайте тех, кто рядом.

Рыбы – Кеназ

У Рыб появится способность излагать свои идеи творческим образом. Людям этого знака нужно использовать эту возможность, чтобы выйти на новый уровень. Чтобы ни происходило в жизни Рыб, поскольку им выпала эта руна, все будет идти к лучшему. Все паруса подняты, время двигаться вперед.

Ранее астрологи поведали, какие знаки зодиака кардинально изменят жизнь в 2023 году.

Знакомства, успех или новые планы: что ждёт знаки зодиака на неделе с 29 августа

По словам эксперта, на неделе с 29 августа по 4 сентября многие знаки почувствуют прилив сил, у них появится энтузиазм и желание работать

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей