Что за пророчество Ванги про "год пяти двоек", что значит и при чем тут Россия

Общество, 12:13, 30.08.2022
Страшна книга. Предсказания
Страшна книга. Предсказания Фото: pixabay.com

В интернете популярно предсказание ясновидящей Ванги о "годе пяти двоек". Якобы он "проверит мир на прочность", а также "настанет чёрный беспросветный день"

2022-й – год пяти двоек?

В Сети пишут, что Ванга считала очень важным "год пяти двоек". Якобы он "проверит мир на прочность". После него мир должен измениться до неузнаваемости, и Россия якобы должна сыграть особенную роль в истории. Такие предсказания приводит "Царьград" со ссылкой на одного из родственников Ванги.

"Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и станет властелином мира", – приводит еще один фрагмент пророчества Ванги Sib.fm.

Еще несколько фрагментов публикует издание "Мозаика":

"В день пяти двоек погреемся на солнышке. Будут болеть те, кто никогда не болел... Вода выйдет из берегов, земля будет покрыта пеплом, и миллионы погибнут... Настанет черный беспросветный день..."

Пророчества Ванги в Сети, как правило, приводятся без каких-либо доказательств, что ясновидящая это говорила. Либо со ссылкой на знакомых и родственников. Поэтому в их подлинности нет никакой уверенности.

"Надо понимать, что с православной христианской позиции такие пророчества в стиле Ванги сродни "бабьим басням". И нередко их используют для манипулирования мнением аудитории", – отмечает "Царьград".

Правда ли, что Ванга предсказала украинский конфликт в 2022 году, или это фейк

Предсказания Ванги пользуются огромной популярностью в интернете. Пользователей не смущает, что пророчества знаменитой ясновидящей появляются после событий, которые она якобы предсказала

Читать tolknews.ru в

Лента новостей