Вовк перед гибелью Дугиной сходила в салон красоты на "ноготочки"

Общество, 12:44, 30.08.2022
Маникюр
Маникюр Фото: pixabay.com

Сотрудница салона отметила странности во внешнем виде Вовк. Она предполагает, что на женщине были линзы, однако сама подозреваемая опровергла это

Наталья Вовк, которую подозревают в убийстве журналистки Дарьи Дугиной, за несколько дней до происшествия, 11 августа, сходила в салон красоты на маникюр, сообщает РЕН ТВ.

Салон располагается в том же доме, где жила погибшая и снимала двухкомнатную квартиру сама Вовк. Одна из сотрудниц рассказала, что женщина имела необычный цвет глаз.

"Зеленые с голубым оттенком. Я села посмотрела, потом спросила: "А глаза у вас свои?" Она сказала да, но я подумала, что неестественные они", – сказала она.

В какой-то момент Вовк начала общаться с сотрудницей, которая делала ей маникюр. Рассказала, что сама уроженка Украины, а в Россию приехала с дочерью работать. Затем начала говорить о событиях на ее родине, уточнив, что не понимает происходящего, что гибнут люди. При этом она сохраняла спокойствие.

Напомним, что Наталью Вовк подозревают в убийстве Дарьи Дугиной, которое произошло 20 августа в Подмосковье. По данным ФСБ, женщина следила за журналисткой из авто и самостоятельно привела в действие взрывное устройство.

В ФСБ раскрыли еще одного участника, виновного в подрыве машины Дугиной

Служба безопасности продолжает искать лица, которые причастны к убийству журналистки Дугиной. Сейчас в ее деле появился новый подозреваемый

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей