Мэр Барнаула поздравил горожан с Днем города и поблагодарил за заботу

Общество, 9:17, 03.09.2022
Вячеслав Франк
Вячеслав Франк Фото: Олег Укладов

Вячеслав Франк направил поздравление всем барнаульцам. Он отметил то, как город растет и преображается, а также поблагодарил жителей за готовность трудиться на благо краевой столицы

Глава Барнаула Вячеслав Франк поздравляет барнаульцев с Днем города. Текст его поздравления опубликовал пресс-центр администрации.

Дорогие жители Барнаула!

Поздравляю вас с Днем рождения любимого города!

Для каждого из нас краевая столица – это родной дом, место, где мы работаем и отдыхаем, стремимся к лучшему и осуществляем свои мечты, обретаем семейное счастье и радуемся рождению детей, их успехам. Какими бы разными мы ни были, нас объединяет любовь к родному городу, участие в его судьбе.

Благодаря нашим общим усилиям город растет и преображается: развиваются новые кварталы, возводятся современные школы, детские сады и поликлиники, осуществляются масштабные проекты по благоустройству уютных уголков нашего города. Мы свято чтим традиции, отдаем дань памяти нашим предкам. В этом году торжественно откроем стелу "Барнаул – Город трудовой доблести". Это почетное звание – символ подвига тружеников тыла – мы продолжим нести с честью.

Спасибо вам, дорогие барнаульцы, за вашу заботу о Барнауле, целеустремленность и готовность трудиться на его благо. Уверен, вместе мы реализуем все намеченные планы. От всей души желаю вам счастья, здоровья, мира и успехов во всех начинаниях!

Также теплые слова в адрес горожан направил губернатор Виктор Томенко, председатель АКЗС Александр Романенко и председатель Гордумы Галина Буевич.

Напомним, 3 сентября столица края отмечает 292-летие. Программу праздника можно посмотреть здесь.

Во сколько будет салют на День города в Барнауле и где его смотреть

После запуска праздничного фейерверка в День города 3 сентября из центра Барнаула можно будет уехать на общественном транспорте

Лента новостей