Астрологи перечислили знаки зодиака самых лучших мужей

Общество, 23:14, 04.09.2022
Пара. Любовь. Отношения
Пара. Любовь. Отношения Фото: pixabay.com

По слова астрологов, всех мужчин можно выстроить в "рейтинг мужей" в зависимости от их знаков зодиака, а также баланса положительных и отрицательных качеств

3 место – Львы

Часто представители этого знака ведут себя как ловеласы, однако выбрав спутницу жизни, они берут на себя ответственность за ее благополучие. Своих жен Львы любят, балуют и оберегают от всего мира.

За спиной такого мужчины женщина может почувствовать себя в полной безопасности. При этом в ответ на всего старания рожденным под этим знаком необходимо искреннее восхищение.

2 место – Козероги

Козерог – это человек-стабильность с набором положительных качеств. Мужчины этого знака, обычно, надежны, щедры и готовы много работать, чтобы обеспечивать семью всем необходимым.

Однако добиться их расположения очень непросто. Для этого придётся доказать Козерогу, что именно вы заслуживаете его доверия и любви. Недостаток в браке с рожденным под этим знаком только один – со временем стабильность уступает место скуке.

1 место – Девы

Мужчины-Девы – общительны, умны, хороши собой и хозяйственны. Они готовы и деньги зарабатывать и выполнять домашние дела на равных. Своих возлюбленных рожденные под этим знаком никогда не предают и всегда поддерживают.

При этом в мужчинах этого знака есть и небольшой изъян: они бывают слишком добры и окружающим, поэтому легко могут стать жертвами манипуляций.

Ранее астролог рассказала, какой аромат подходит каждому из знаков зодиака.

Астролог Тамара Глоба рассказала, чего ожидать каждому знаку зодиака в сентябре

В сентябре начнется период, связанный с путешествиями, переездами и  решением бытовых вопросов. Однако каждому знаку зодиака стоит приготовиться к чему-то особенному

Лента новостей