Астролог рассказала, для каких знаков зодиака сентябрь станет проблемным

Общество, 23:17, 06.09.2022
Знаки зодиака
Знаки зодиака Фото: pexels.com

Неожиданные повороты судьбы, несущие неблагоприятные последствия, ожидают в первый осенний месяц четырех представителей зодиакального круга

Российский астролог Тамара Глоба выделила знаки зодиака, которые в сентябре столкнутся с проблемами, сообщает "Слово и Дело".

Близнецам нужно проявлять особую бдительность. В начале месяца у них начнется активная деятельность, которая спустя пару недель приведет к неблагоприятным последствиям. Чтобы переждать негативные период астролог советует погрузится в интеллектуальную деятельность и обучение.

Вокруг персоны Весов в первый осенний месяц возникнут множество споров и обсуждений. Ненавистники захотят опорочить их имя. Кроме этого, в семье возникнут конфликты. Наиболее неприятным периодом станет начало и середина сентября. Также астролог советует проявлять представителям знака особую осторожность на дорогах.

У Скорпионов начнется развиваться бурная деятельность. Им придется грамотно вливаться в происходящее, поскольку многие события могут повлиять на будущее. Кроме этого, у них начнется новый этап в жизни. Астролог рекомендует внимательно оценивать то, что развивается вокруг, и проявлять бдительность при общении с окружающими.

Рыб ожидает решение важных вопросов в отношении семьи и жилья. Их полностью захватит тема недвижимости. Однако не стоит принимать поспешных действий, так как существуют риск финансовых неудач. Астролог советует посвятить месяц на собственное духовное развитие.

Ранее ясновидящая рассказала, как ретроградный Меркурий отразится на знаках зодиака.

Астрологи поделились секретом богатства для каждого знака зодиака

Астрологи уверены, что на финансовое благополучие влияет не только умение грамотно распределять свой доход и много зарабатывать, но и в том, где хранить деньги

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей