Общение, деньги и грандиозные планы: астрологический прогноз с 12 по 18 сентября

Астрология, гороскоп. Знаки зодиака
Астрология, гороскоп. Знаки зодиака Фото: visualhunt.com

На этой неделе Близнецам предстоит много общаться, Раков ожидают финансовые поступления, а Водолеев – благоприятный период во всех сферах

Профессиональный барнаульский астролог Светлана Коноплева рассказала "Толку", что ждет каждый знак зодиака на неделе с 12 по 18 сентября.

Овен

Овнам на этой неделе судьба приготовила много интересного. Главное, не спугните удачу и вдохновение своим переменчивым настроением.

Телец

Представителям знака звезды советуют примерить размеренность и неторопливость. Лучше расписать план действий на неделю и стараться следовать ему.

Близнецы

Близнецам предстоит много общаться, знакомиться и обмениваться интересной информацией. Астролог советует, стараться проявлять доброжелательность, быть активными и решительными.

Дружба
Дружба
Фото: Pixabay

Рак

Раки в этот период могут смело отправляться за покупками. Тем более что финансовые поступления на неделе, вероятно, вас порадуют.

Лев

Представителям знака астролог рекомендует обратить пристальное внимание на свои желания. Например, это чудесный период, чтобы что-нибудь изменить в своей внешности.

Дева

На работе Девы могут столкнуться с недопониманием коллег. Выходные, проведенные на природе, помогут сгладить неприятные впечатления и обрести душевное спокойствие.

Стресс. Работа
Стресс. Работа
Фото: unsplash.com

Весы

Весам, по словам астролога, на этой неделе лучше не спешить с серьезными решениями. Прислушайтесь к советам близких и позвольте себе отдохнуть в приятной компании друзей.

Скорпион

У представителей знака есть все шансы оказаться в центре внимания. В этот период следует быть активными и не "жалить" окружающих своим языком, а негативные эмоции лучше сбросить в активной игре.

Стрелец

Стрельцам следует внимательнее отнестись к своему здоровью. Разговор по душам с родными и посещение спортивного зала благоприятным образом скажутся на самочувствии представителей знака.

Мужчина. Музыка. Наушники
Мужчина. Музыка. Наушники
Фото: Shutterstock

Козерог

Козерогам предстоит импровизировать и находить выход из нестандартных ситуаций. Это может касаться не только рабочих моментов, но и семейных отношений.

Водолеев

Представителей знака ожидает благоприятный период во всех сферах жизни. Целеустремленность Водолеев сулит достойное финансовое положение, но важно не забывать и о своих родных.

Рыбы

Чтобы волна депрессии и апатии не накрыла Рыб, им стоит научиться доверять своему окружению. Не стоит забывать, что обо всём можно договориться.

Астрологи выделили знаки восточного гороскопа, которых ждет счастье в сентябре

Первый осенний месяц только четырем представителям восточного гороскопа подарит положительные судьбоносные события с яркими и счастливыми эмоциями

Лента новостей